Девчонки подскажите, где покупаете одежду? Раньше я постоянно брала только Zara и HM. Нравилось качество и стиль.
Сейчас смотрю на "ламоде": sela и gloria Jeans... Может что-то посоветуете? Для девочки.
Девчонки подскажите, где покупаете одежду? Раньше я постоянно брала только Zara и HM. Нравилось качество и стиль.
Сейчас смотрю на "ламоде": sela и gloria Jeans... Может что-то посоветуете? Для девочки.
Crockid, cherubino, clever, Button blue. Gulliver на скидках.
На lamode, на мой взгляд, дороже, чем на wild berries 🤷♂️да и мне там как-то неудобно показалось, возврат денег долго шёл
Lenysya, о, я в феврале Гулливер купила на сбермаркете по смешным ценам, учитывая списание сберспасибо)
на вайлдберриз брали Остин и Апрель трикотаж, качество понравилось. Еще колготки, носки Новомосковский трикотаж. С принтами купальники толстовки фирма MF.
M@Russi@//, тоже Новомосковский трикотаж понравился. Нижнее белье сыну брала, отлично носится
Посмотрите waikiki еще. Я вот заказала свитшоты/футболки на пробу детям и себе с мужем в их интернет магазине. Удобно, что можно в пятерочку заказать и с оплатой по факту. Возврат бесплатный.
Посмотрите sovaline, очень классные вещи!
Mayoral, Original Marines, Маленькая леди (любим их платья). Местами Lucky Child, Ostin, Gulliver, Button Blue, Acoola.
Play today, coccodrillo и mayoral на wb остатки есть