Войти

Гарантия на электронику (Wildberries)

Лучший ответ

Вы почитайте отзывы на ВБ не только "+", но и "-". У большинства покупателей, у которых возникли проблемы с электроникой - не могут ее сдать через ВБ. Например вы купили в салоне сотой связи телефон или что-то другое, вы можете через них же сдать в СЦ, если нужен ремонт, с ВБ это не работает.

Заметьте, что ниже комментарии о том, что с техникой все норм, и они не сталкивались с проблемами возврата неработающей техникой. Гарантий что вам попадется полностью исправная вещь никто не даст, а вот проблемы с возвратом будут.

0
27.04.2022
Emilyn
Эмилька , 6 лет 2 месяца Ижевск

☼↜ИринКа↝☼, да, я понимаю. Такая ситуация с электроникой сейчас сложная, и дорого, и выбора нет особо, поэтому уже хотела рискнуть

0
28.04.2022
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

☼↜ИринКа↝☼, в целом это удобно, что не самим ехать в сц, а через вб можно передать в сц. Это прям новость для меня. Обычно фирменные сц находятся далеко от меня

0
28.04.2022

Ой, у вб даже со службой поддержки дела плохи. Я там не стала бы покупать. В этом плане мне оч нравится озон

0
27.04.2022
Елена А
Руслан, 5 лет 11 месяцевВадим, 4 года Владивосток

Nefertiti, подскажите, что у озона в этом плане хорошего? Задумалась купить там телефон и микроволновку

0
27.04.2022

Елена А, да, сильно лучше. если покупать у Озона, а не со склада продавца. Покупала много дорогой техники на Озоне. Что-то сдавала даже. Правда не за последний год. В WB дорогую технику покупать опасаюсь

0
27.04.2022

Елена А, там с возвратом проблем нет, всё быстро и просто.

0
27.04.2022
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Смотря какой производитель. Если официалы продают, то без проблем. Брала щетку зубную Philips за 9,5т.р, в магазинах была от 13-14.

Через год сломалась, обменяла через оф.сайт производителя, сами домой привезли другую.
 WB не причём был, даже писать там не стала , бестолку.

Также если что обратитесь напрямую к производителю. Хуже, конечно, когда брак изначально приходит. В магазине сразу отказался и всё, а тут нет.

И телефон, кстати, мужу брала Samsung 2 года назад ещё . Ничем не отличается от того, что себе взяла в обычном магазине, только дешевле тысяч на 15 вышел. Сам Samsung продаёт . А вот Dyson хотела взять, смотрю перекупы, не рискнула .

0
28.04.2022
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

Покупала в экстренном порядке в начале пандемии ноуты детям для школы. пришли в заводских запечатанных коробках. Работают до сих пор. В сервисные центры не обращались, не было повода.
Еще брала из бытовой техники: моющий пылесос, робот-пылесос, пароочиститель Керхер, обогреватель дайсон, чайник, взбиваетесь молока, тостер, фотоаппарат, фены. Больше не припомню. Проблем не было. Все проверяли перед покупкой.
При малейшем подозрении - просто не покупайте, сразу отказывайтесь от товара. Если у вас предварительная оплата - деньги возвращают быстро.

0
27.04.2022
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

По гарантии все равно вопросы к сервисному центру, саму книжицу с гарантией смотрите и все. Ну и включение на пвз, они дают и в розетку включить у себя и проверить как все работает.

Я и телевизор покупала и увлажнитель, аирподсы, несколько телефонов, все норм

0
27.04.2022
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Много раз видела, что в отзывах на товары пишут, что Вайлдберриз не принимает товары обратно по браку. Я бы не стала там покупать технику.

0
27.04.2022
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

Брали телефоны, 3 штуки, все с ними ок, стайлер для волос - тоже ок.

Обращаться в сервисные центры не доводилось.

0
27.04.2022
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

Гарантийное обслуживание осуществляет не продавец, а сервисный центр. Поэтому неважно где покупать.

0
27.04.2022
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

Брала и ноут, и телефоны не раз. Все гарантийки через сц. Адреса сц есть. Отправляете или везёте сами.

0
27.04.2022
Юлия
Пирожок, 7 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 8 месяцев Москва

Технику на вб никогда куплю. Проблемы с возвратом у них, не первый раз читаю и слышу. Тот же озон гораздо лучше и без геммороя сдать можно.

0
27.04.2022
Emilyn
Эмилька , 6 лет 2 месяца Ижевск

Юлия, на озоне на порядок дороже ноутбуки(

0
28.04.2022
Saraby
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 10 месяцев Москва

У них все через сц, те даже если вы закажите ноут и он прям в пвз не включится то отказаться от него не сможете.На Озоне например я заказала проектор и спустя пол года он сломался и мне без проблем вернули деньги.

0
27.04.2022
Тина
Москва

Не рискну покупать ничего дорого на WB, тем более электроники. Мне кажется там много неофициальной техники с сомнительной гарантией. Лучше посмотрите, например, dns или ситилинк

0
28.04.2022
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва

Я на вб что либо покупаю на крайняк, то тени разбитые придут, то брюки без бирки, но в запечатанном их пакете запаянном, хорошо что потом приняли на возврат. Страшно представить через сколько рук проходит товар. Может и юзал кто до вас этот ноут.

0
28.04.2022
Мария
Миша, 9 лет 8 месяцев Иркутск

Брали на вб пылесос дайсон, робота xiomi, макбук, увлажнитель воздуха-все работает. Эл.зубная щетка орал-би сломалась, отправили в сервисный центр.

0
28.04.2022
Наталья Кузнецова
Планирую Новосибирск

Неправда принемают , по заявлению и фото, видео прилагать!

0
11.05.2024
Гугл облако и где вы храните фото Вайлдбериз не вернул деньги, помогите

Похожие записи