Войти

Отзыв зимний комбинезон Bjorka

Тоже брала как-то сыну Бьерку, до неё были только Рейма- разницы кроме цены никакой

0
28.06.2022
Тина
Москва

Кристина( рисую на одежде ), да, кстати, про цену не написала. Вы правы, большая разница

0
28.06.2022

Кристина( рисую на одежде ), а сколько он стоит? Реймовский слитник стоил 5. Этот заметно дешевле?

0
29.06.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

ЯМайскиЙKot Жду весну!, когда рейма стоила 5, я себе покупала бьёрку за 3 (размер 170, поменьше размеры были дешевле). Сейчас, думаю, дороже и то, и то))

0
29.06.2022

Саша, ну, предыдущая Рейма стоила мне 2,5 за слитник)) а больше Реймы у меня не будет, потому что дочка сейчас уже 130+. Рейма раньше была хороша тем, что та же Маза (и не только) ее хорошо так в конце сезона уценяла и всегда можно было урвать дешево. Но этот Комбез я б купила просто за пионы, независимо от бренда. А качество, ну и у Реймы оно очень так себе, если честно.

0
29.06.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

ЯМайскиЙKot Жду весну!, Что-то мне кажется, в этом сезоне не будет ни бьёрки, ни тем более реймы за 2,5.

0
29.06.2022

Саша, 100%, а мои на большие размеры - 135 и 140 - не будет вообще ничего

0
29.06.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

ЯМайскиЙKot Жду весну!, моя старшая как раз подбирается к 134-140, я пока не хочу думать, что она будет носить в следующем году😆😁

0
29.06.2022

Саша, даже не представляю. Разве что, ассортимент Спортмастера. Больших размеров Реймы и прочих ждать не приходится, увы((

0
29.06.2022

ЯМайскиЙKot Жду весну!, где вы брали такую дешевую Рейму? Я последний раз купила за 5 в 21 году, так оказалась подделка🫣 Бьерку брала в 20году за 3500 вроде

0
29.06.2022

Кристина( рисую на одежде ), в озоне, он перемудрил с ценами и не отменил заказ, взяла тогда 116 и 122, жаль 134 не взяла.

0
29.06.2022

ЯМайскиЙKot Жду весну!, вам крупно повезло!

0
29.06.2022

Кристина( рисую на одежде ), да, свезло. Но такие цены бывали раньше. Про сейчас я молчу, фиг его знает, что сейчас будет. Я себе накупила Джека Вольфскина на Яндексе за недорого, фиг его знает, что там будет с товарами, а цены были огонь.

0
29.06.2022
Тина
Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, 2,5 это зимний вариант?? Как вы находите такие цены? )

0
29.06.2022

Тина, они часто находятся, даже на Ягодах. Куртка мне около 2,5 стоила на вб. Это в этом году все плохо.

0
29.06.2022
Тина
Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, аа, это раньше... В этом году конечно все по другому(

0
29.06.2022

Тина, в этом году я хапаю не задумываясь, что могу хорошее себе и детям

0
29.06.2022
Тина
Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, я не видела хорошей зимней реймы за 5)) А где брали? Может плохо искала, конечно(

0
29.06.2022

Тина, на ягодах. Взяла по принципу, что осталось 134 и 140 размера. Она широкая и не светлая, на мою нехудую девицу пойдёт.

0
29.06.2022

ЯМайскиЙKot Жду весну!, бордо, не самая красивая, но выбора уже не было

https://www.wildberries.ru/cat...

0
29.06.2022
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже всю зиму в Бьйорке сын отходил и комбез просто офигенный! У нас Лэсси за месяц до дыр стерся а этому хоть бы что. Утеплителя 220 и как раз зима была холодная, было в тему. В общем, у меня тоже только положительные впечатления остались от этой марки.

0
29.06.2022
Тина
Москва

Кетрин, в таком же?

0
04.07.2022
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тина, нет, у нас другая расцветка, полосатый. Вот такой

Изображение

0
04.07.2022
Тина
Москва

Кетрин, может быть, делали обзор какой-то? Интересно почитать, как зимой бьорка ведет себя в холод

0
04.07.2022
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тина, ох лень писать.
Мне очень понравился комбез, в холод не дубел, внутри флис и носили прям на хлопок - в саду особенно удобно, прям на лонгслив надевали и ходили гулять. Воспитателю особенно понравилось, что ребёнка быстро одевать.
Ткань не жесткая, нигде не протерлась, между ног все в хорошем состоянии. Причём мой двухлетка в комбезе всю зиму на попе с горок катался и комбез выдержал.
А вот в феврале мы переоделись в новый Lassie и он к марту уже был с дырками между ног. Ткань жесткая, но протерлась моментально:

Изображение

Изображение

Изображение

0
04.07.2022
Тина
Москва

Кетрин, спасибо вам большое за отклик! Рада, что сделали правильный выбор. Ласси не нравились от слова совсем., но чтобы через месяц уже дырки - это прямо совсем. Рада, что купила бьорку))

0
05.07.2022
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тина, вот и у нас это был первый Лэсси и сразу такое разочарование. До этого два комбеза Рейма были и все было отлично, малышковый Пухури вообще как новый. Бьорка тоже очень понравился и я оставила его даже, не стала отдавать или продавать.

0
05.07.2022
Тина
Москва

Кетрин, Жалко если бьорка закончится ( На озоне и вб совсем почти нет ассортимента

0
05.07.2022
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тина, через вас будем доставать комбезы 😂 я вас запомнила!!)))

0
05.07.2022
Тина
Москва

Кетрин, $))))

0
06.07.2022
Тина
Москва

Кет, после опыта зимы и весны, к сожалению, не разделяю восторга ( Апдейт поста написала. Рада, что у вас все хорошо

0
13.07.2023
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тина, читаю ваш апдейт; что могу сказать - то что без термобелья прохладно это не минус марки, а особенность технологичной одежды. Про "белесость" на ткани - тоже не считаю минусом, все же истираемость должна быть у ткани какая-то все же дети носят, это супер экстремальные условия для ткани))) но лучше потертость чем дырки как у Ласси. Это хорошие показатели ткани.
ну а по разошедшимся швам это или неудачная партия или ещё какой-то индивидуальный косяк. Ни у кого о таком не слышала про Бьорку.

******

Я этой зимой ещё надевала на сына прошлогодний комбез Бьорка, по размеру уже впритык был. Но снова отлично относили, не мок, не протерся за суммарно две зимы нигде. Я по прежнему в хорошем отношении к марке

0
15.07.2023
Тина
Москва

Кет, дело вкуса :) носили рейму - никакого термобелья не требовалось, даже на -25. Про белесость уже не говорю, рейму носили по несколько сезонов - не замечала такого. А ласси тоже не носим. Были и другие хорошие рекомендации по бьорке, когда их немцы продавали - возможно экономят сейчас на качестве.

0
17.07.2023
Тина
Москва

Кет, может быть посмотрим на авито что-то из старых запасов бьорки)

0
17.07.2023
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

А он у вас точно зимний? У нас такой осенний, 100г утеплителя.

0
28.06.2022
Тина
Москва
Комментарий удален
0
28.06.2022
Татьяна
Лиза, 14 лет 6 месяцевНикита, 10 лет Киров

Тина, А где вы его нашли? Я зимой/весной этого года искала на всех маркетплейсах - везде была новая коллекция, а это 100гр утеплителя... Спросила производителя даже, сказали, что коллекций с 200гр перестали отшивать.

0
28.06.2022
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Татьяна, вот тоже интересно. На Озе и ВБ с 100г теперь.

0
28.06.2022
Тина
Москва
Комментарий удален
0
29.06.2022
Комментарий удален
0
29.06.2022
Тина
Москва
Комментарий удален
0
04.07.2022
Комментарий удален
0
29.06.2022
Тина
Москва
Комментарий удален
0
29.06.2022
Комментарий удален
0
13.07.2022
Комментарий удален
0
05.10.2022
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте. Подскажите, где покупали? Очень нужен 146 р

0
06.10.2022
Тина
Москва

Lana_83, покупали у знакомых :) Но уже не рекомендую :)

0
14.07.2023
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

мне три раза вместо 164размера привозили 146й.. так и не купили

0
28.06.2022
Тина
Москва

Ольга, я тоже периодически попадаю с этими маркетплейсами, особенно с wildberris. Они регулярно ошибаются с размерами. Жаль.

0
28.06.2022
Комментарий удален
0
16.06.2023

Расцветка огонь! Прям моло))

0
29.06.2022
Тина
Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, про моло слышала только то, что они очень дорогие ))

0
29.06.2022

Тина, там вечно цветы или ещё какая порнография - принт)) у меня не было ни разу

0
30.06.2022
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Обожаю бьорку)

0
29.06.2022
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Какой красивый!

0
28.06.2022
Huppa Aqua 2 Ветровка на сетке

Похожие записи