Войти

Нижнее белье (трусы) на девочку

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Я вообще люблю mothercare трусы. Посмотрите на вб, они еще есть.

Ну и байкар тоже брала недавно. В байкар бесит размерная сетка непонятная. Почитала отзывы, взяла чуть больше для старшей и средней. Для старшей вроде нормально сидят, для средней... дорастать до них она будет еще года 2🙈 плюнула, заказала ей мазу)))

Еще маркс энд спенсер понравились.

0
16.07.2022
Aspura
Лили, 6 летХома, 3 года 9 месяцев Новосибирск

NG, а в Мази у вас какой размер трусиков и параметры дочки ?)

0
16.07.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Aspura, моя сейчас около 100 см и 14 кг, пока донашивает 98 размер (2-3 года маркировка). Заказала 104))))

0
17.07.2022
Aspura
Лили, 6 летХома, 3 года 9 месяцев Новосибирск

NG, спасибо !

0
17.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

NG, в mothercare трусы с 92 размера,утонет,наверное. Или уж взять на вырост,пока есть в продаже)) Сыну покупала их,когда маленький был. Спасибо,что напомнили!

0
17.07.2022
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Наталья, а, про это я забыла)) до 92 размера брала hm, помнится...

0
17.07.2022
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

NG, спасибо напомнили про мазу.заказала трусики дочке.на вб.🌸🌸🌸

0
17.07.2022
Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Baykar есть на WB, Ozon. Маломерят, дочка при росте 92-94 и весе 12 кг. носила 98-104, сейчас при росте 102 и весе 14 кг. носит 110-116. По качеству мне Baykar даже больше, чем h&m понравились.

0
16.07.2022
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Ника, плюсуюсь. Отличные трусы! Ничего им не делается от стирок. Дочери только их и покупаю. Даже модели с кружевами в отличном состоянии. А вот h&m мне совершенно не понравились.

0
16.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Tari, мне понравились,что дырок не образуется,подошли очень худой девочке,да и внешний вид не потеряли) Хотя в них приучала к горшку,т.е. часто стирала и сушила в сушке.

0
16.07.2022
MurRus
Жу-жу, 9 лет 9 месяцевКотёнок, 6 лет 6 месяцев Москва

+++++

0
16.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Ника, спасибо,обязательно посмотрю!

0
16.07.2022

Да любые берите, только на 1-2 размера меньше. Всегда так дочке брала и трусы и шорты, и юбочки. Вот только к 10 годам стала все в размер носить)))

мои любимые были Некст и юникло. Хм намного хуже, особенно мальчуковые

можно Марк Спенсер взять, они не хуже хм, ну или какие-ниб байкар на Вб. Все их хвалят, я не в восторге. Брала, пока альтернативы не было. Трусы на детей до года, год в европейских марках мне не удалось найти

0
17.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Александра, сын,когда маленький был,носил трусы Carters,Mothercare,George. А дочка худая, попы нет совсем( Бодики George до сих пор носит размер 12-18(

0
17.07.2022
Aspura
Лили, 6 летХома, 3 года 9 месяцев Новосибирск

Дочка 2г 93см/12кг, без попы и живота. Беру Байкар- размер 0, до 1 года написано. Донелла 80-86.

0
16.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Aspura, я заказала на вб Donella 0-1 размер,на пробу)

0
17.07.2022
Aspura
Лили, 6 летХома, 3 года 9 месяцев Новосибирск

Наталья, попробуйте. Самые обычные трусики. Нам,дарили George и Мази трусики, они намного тоньше тех же Байкар и Донелли, но мне не нравятся,когда на детском нижнем белье кружевная резинка идёт, на талии и окантовке.

0
17.07.2022

Закупаюсь на хеппивеар, фирмы Donella, Nikoletta, Happy Fox и др

0
16.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Джиглипуп, посмотрю,спасибо

0
16.07.2022

Наталья, я на размер больше обычно беру, маломерят

0
16.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Джиглипуп, заказала на вб Donella,размер 0-1 (86-92,). В отзывах на вб писали,что на 11 кг великоваты некритично. Посмотрю)

0
16.07.2022
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

В Детском мире норм трусы . Застирываются, конечно, но ничуть не хуже НМ

0
16.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

April, в ДМ сыну взяла два месяца назад. Уже дырки по шву((

0
16.07.2022
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Наталья, может брак. Я брала хорошие

0
17.07.2022
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Плюсуюсь к фирме baykar, donella. Правда покупаю мальчику боксеры, но качество нравится, не выстирываются, не рвутся.

0
16.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Наталия, мальчику тоже нужны) Скоро 1 сентября,сыну тоже обновить нужно)

0
16.07.2022
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

Наталья, посмотрите, я один раз случайно купила, понравились. Теперь только их смотрю.

0
17.07.2022
Ольга
Сын, 6 летДочь, 3 года 10 месяцев Москва

Рита романи хорошие,у меня мальчик-худышка.Очень нежный хлопок,но беру прям его размер.

0
17.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Ольга, в первый раз слышу такую фирму. На маркетплейсах есть?

0
17.07.2022
Ольга
Сын, 6 летДочь, 3 года 10 месяцев Москва

Наталья, есть на ягодах,но цена бывает завышена

0
17.07.2022
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Я в детском мире беру, day and night марка. У них бывают не очень модели, но их обычно сразу видно- резинка тонкая, расползаться будет. А так они норм, никаких дыр у нас нет. Носят обе дочки, у каждой штук по 10-12.

0
16.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Саша, возможно,что неудачная модель мне попалась. Спасибо за рекомендацию,попробую заказать

0
16.07.2022
С495
Первый, 14 лет 1 месяцВторой, 8 лет 1 месяц Москва

С трусами на худышек, вообще проблем нет, просто покупаете на размер, два меньше. Я в ДМ брала, там, правда, попадаются удачные и не удачные модели.

0
16.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

С495, в принципе,вы правы. Я почти всю одежду беру на размер меньше-тогда выглядит не как "на вешалке")

0
16.07.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Маркс Спенсер пробуйте. Это аналог некст. На вб и ламоде есть

0
16.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Knopka, о,носки брала сыну этой фирмы,отличные просто! Спасибо!

0
16.07.2022

Одна я наверное на рынке покупаю😁донелла хорошая фирма, клевер ещё, на вб тоже продаются

0
16.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Дарья, посмотрю,спасибо

0
16.07.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

В нексте брала. Сейчас в растепяности. Все трое носили и они выглядят прилично!!!

0
16.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Poppiholla, вот и я не знаю,что взять. Усугубляется проблема тем,что дочь худая. Не всё ей подходит. Например,шорты,джинсы из глории джинс просто спадают((

0
16.07.2022
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

А мне нравятся в Глории джинс

0
16.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Lёliko, на худенькую девочку подойдут? Шорты и джинсы из Глории не можем носить-спадают,широкие в поясе(

0
16.07.2022
Lёliko
Даниил, 14 лет 5 месяцевАндрей, 11 лет 4 месяцаМарк, 6 лет 6 месяцев Смоленск

Наталья, у меня худенький мальчик и нам подходят вполне. Мой 2,5 года, рост где-то 88, носит трусы 86-92, ничего не сваливается.

0
17.07.2022
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Я своим брала тоже в НМ и в Детском мире

0
17.07.2022
Наталья
Мальчик, 14 летДевочка, 6 лет 2 месяца Тамбов

Светлана, спасибо,еще один голос за ДМ)

0
17.07.2022

Моя худышка носит байкар и из дм

0
18.07.2022

Mayoral

0
16.07.2022
Next в Турции Одежда на зиму

Похожие записи