Войти

Какие простыни подходят для этой кроватки?

Накупила в Дочках-сыночках когда-то)), потом на WB уж что было. Как раз искала с мишками для фото на 3-5 мес, а нашла только обычные однотонные или просто с узором. Зато теперь хорошо, хотя дочка требует мишек, трех котов и прочих как раз)Ссылки, увы, не сохранила. Качество было разное, но тут уж не до жира было)), что нашла.

У меня три однотонных и две с каким-то мелким рисунком-орнаментом, вот они мне нравятся всем, кроме того, что не помню где брала))

0
21.07.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Анна Нартова, а вот когда в ДС брали: они именно для этой кроватки были? Я просто не очень понимаю, подходят ли на неё какие-то другие простынки. Походу придётся все же на свой страх и риск брать на вб, с пошивом не хочу заморачиваться😅

0
21.07.2022

Бубльгум, у меня у самой не совсем такая кроватка, но овальная. Но на простынях стоял просто размер спального места, вот я примерно и покупала. В итоге какие-то идеально подходят, какие-то немного туго. Но т.к. выбор очень скромен был, то уже покупала "на глаз".

0
22.07.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Анна Нартова, придётся, видимо, и мне рискнуть) видела на вб подходящие, но отзывы 3-4 звезды☹️ буду надеяться, что мне повезёт)

0
22.07.2022
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Вы имейте ввиду, кроватка 70 на 100, на неё идут родные простыни на WB и озоне есть по 800 с резинкой. А то смотрю ниже советуют 120 на 60, по фото не понятно.

Я шила на заказ в цвет бортиков, неудачно, лучше бы родную сразу взяла

0
21.07.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Жанна, вы родные имеете в виду happy baby или просто по размеру подходящие?

0
22.07.2022
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Бубльгум, родные Happy baby для их матраса

Ссылка не вставляется посмотрите на вб и озоне есть

0
23.07.2022

На большую вот эти простыни на резинке беру. Хорошее качество. Размер отлично подошёл. Не Сатин конечно, но нормальные простыни.
Babylon Простыня на резинке 70х140 / 140х70
https://www.wildberries.ru/cat...

0
22.07.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

В ожидании чуда?, спасибо большое!❤️🥰😘

0
22.07.2022
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

На маленькую брала стандартный размер 120 на 60 и подгибала просто под матрас,а вот на большую прям беда.Особо нет выбора,беру на вб 140 на 90,но там буквально пару расцветок.У меня в горошек,с мороженками,просто белая.Не ходовой размер да)Именно натяжные простыни,обычную проще купить,но обычную неудобно...

0
21.07.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Anya, я сама на обычной не могу: вечно выправляется - соответственно, каждый день надо поправлять, да и чуть поворочаешься, сразу складки да горбыли под спиной😅 с ребёнком поди ещё хуже

0
22.07.2022
Юлия
Доча, 9 лет 4 месяцаСыночек, 3 года 5 месяцевКонфетка, 2 года 2 месяца Новосибирск

простите что вклинусь в вашу тему, может кто и отзыв напишет, интересуют минусы.

0
21.07.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Юлия, да, послушаем🙏🏻

0
21.07.2022
Жанна
Вероничка, 14 лет 9 месяцевСашуся, 8 лет 11 месяцевВикуся, 5 лет 10 месяцев Владимир

Юлия, только плюсы , дочери почти 2г спим ещё там. Лучший вариант из всех что были с 3 детьми. По качеству тоже 👌

0
21.07.2022
Амалия
Сынок, 25 лет 4 месяцаСынок, 18 лет 10 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Краснодар

Подруга заказывала в магазине текстиля, расцветки выбирала сама. И круглые и овальные ей сшили.

0
21.07.2022
Бубльгум
Бубочка, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Амалия, да круглых и готовых полно( а эта квадратная получается😅 в магазине продавец сказала, что у них в продаже таких простынок нет, только если попытаться круглую натянуть, но я не уверена, что стоит😂

Изображение

0
21.07.2022
Какой молокоотсос? Механический или электрический кий или Pro детские комоды

Похожие записи