Девочки, всем доброго времени суток🌹 У кого была такая кроватка? Какие простынки на резинке вы под неё покупали? И где? Особенно интересуют варианты с красивыми натуральными расцветками, без кошечексобачекжирафиков😂, и на маленькую, и на большую трансформации. На вб пыталась поискать, но отзывы как-то там не очень. Если онлайн заказывали, может, сохранились у вас ссылки или артикулы?🙏🏻 Буду очень благодарна!