Войти

Подгузники

Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Зависит от фирмы. Я младшей так купила киоши размер s домой. Дочь крупная была, в роддом не помню какие брала, но точно ньюборн. Младшая родилась 4300, но киоши s были великоваты. Какую-то пачку s пришлось покупать одну.

0
23.07.2022
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Анастасия, со старшим (4120 родился) тоже пачку nb относили сначала, брала муни. А средняя родилась 3250, так ей и nb великоваты оказались, брала Генки в роддом.

0
23.07.2022
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Смотря какой ребёнок. Сын родился 3 кг и в роддоме проваливался в NB муни и хагис. Очень хотелось купить для маловесных, но не стали заморачиваться, а так использовали пачку большую единицу хагис и пару больших пачек NB муни

0
23.07.2022
Натали
Максим, 7 лет 4 месяцаНастя, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я с сыном сразу Памперс Премиум кеа 1 брала, но они велики были, первое время подворачивала. Второму 1 пачку NB планирую взять, когда придёт время

0
23.07.2022
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Я с младшим купила 2 больших пачки - хаггис 3-6 и муни 0-5 вроде бы (или 3-5, как то так), хватило, через месяц уже покупала больше размер.

0
23.07.2022
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 года Воронеж

Джунис NB прекрасно сидят на моем сыне 59 см рост и 4500г. Но уже нужно на s переходить. Вам однозначно NB нужен.

0
23.07.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Nb не пользовалась. Сразу мал был

0
23.07.2022
Какие подгузники выбрать в роддом и на первое время? Трусики-подгузники летние 3 размер

Похожие записи