Девочки, кто владельцы колясок Uppababy Cruz v2 (либо просто Cruz) и Britax Smale 3 (либо 2), расскажите +|-. Дано: дочь 14 кг,2 года, узкий лифт (максимум 59 см шасси). Что хочу от коляски-чтобы ехала с тяжелым ребёнком,чтобы ехала зимой.На данный момент имеем коляску Valko baby snap ultra trend+надувные колёса к ней на зиму, на родных не едет. Вчера вышла с ней после лета с yoyo+,чуть с ума не сошла-передние колёса не едут, рама вся трещит,коляску ведёт,еле вернулась. Из вариантов нашла только эти, может что ещё кто предложит,буду рада)
Uppababy Cruz против Britax Smale
Лучший ответ
Круз прекрасен
Бамблрайд спид едет превосходно по снегу с ребёнком 2+ года
У нас cruz v2, дочь 2.2 14 кг. Едет отлично. Ещё и с продуктами)
Юльсончик, а зимой как и как амортизацией?Бритакс просто на надувных колёсах
Инесса, амортизация есть. Зимой по чищенным дорожкам норм едет.. и по сельской дороги и гравию тоже. Я её брала как машинный вариант для зимы.
У нас Cruz V2 ❤️ Сыну скоро 1.5 вес 14 кг, всё отлично, все нравится. Максимальная нагрузку у коляски 22 кг. Амортизации мне достаточно, управляемость и маневренность супер! Большой капор, вместительная корзина, хорошая проходимость, зимой проблем не было. Я очень довольна 🤗
Смайл великолепная коляска, только вес 13+кг с прогблоком и узкое сидение для подросшего ребенка в зимнем комбезе. Если это не существенно для вас, то по снегу и сугробам она прет как танк, даже колеса не надо блокировать.
Smile поздно. Я ее продала в 1.5 года сынкиных. Неудобный прогулочный блок для подрощенных детей. Узкий и высокий.
Знакомая в крузе возит двухлетку. Едет хорошо по снегу и непогоде в том числе. Но минус в том, что у нее дети высокие, ребенок торчит из коляски)))) но ей это не мешает (использует коляску, чтобы добраться из пункта А в пункт Б).
У меня смайл 3, сыну в октябре 2 года, пока коляску не продавала. Хотела очень покатать круг в2, но он на пару кг только легче, а колеса у смайла для зимы мне больше нравятся, так что смайл сравнить могу только в бамблрайд инди, но у той колеса шире. Вам бы доехать с ребёнком и посидеть пощупать
Smile прекрасен, но один большой минус для меня был вес. Но я часто на машине ездила и туда сюда грузила 🥵
Смайл очень классная, но тяжёлая сама по себе. С тяжёлым ребенком в ней будет просто танк (по весу).
Смайл же тяжеленный. Круз в2 зимой пока не катала, но он прекрасен)
я сейчас с Britax smile 2, ребенок около 15-16 кг, почти 1.10. Лифт маленький)) ездит замечательно. По мостовой, по камням и гравию, зимой помню ездила отлично по снегу (если не по колено конечно). Из плюсов: большая корзина, туда легко помещается 15 кг продуктов или беговел. Большой капор, мой до сих пор иногда может вырубиться в коляске и отлично в ней спит
Очень маневренная и амортизация хорошая.
Честно для меня минусов нет. Возможно она не такая легкая как моя трость, но я ее не поднимаю, везде спуски и пандусы, лифты. Трость купила чисто для путешествий. Возможно цена, но я свою купила почти новую 2 года назад за 300 евро или что-то вроде этого. За два года с ней ничего не случилось, шасси чуть потерлось, а так отличная коляска. Буду катать в ней следующего ребенка.
Еще плюс: ручка регулируется и хорошо подойдет и для очень высоких людей (муж 193)