Добрый вечер. Не успела ухватить викинги, вот жду пока и думаю. Может стоит рассмотреть варианты демисезонной обуви у экко или остановиться на кроссовках викинг?
Дочка пока не ходит сама, на площадках гуляем активно, ползаем и ходим вдоль опоры. Нужна обувь на сейчас и на погоду холоднее. Обувь ищу удобную, чтобы ползти могла до опоры. Ножка широкая, но подъем низкий. Суперфит тапочки джинсовые и геокс кроссовки, обуваю без проблем.
Как быть с размером, если по сути не ходит ещё. Можно взять 20-ый (викинги 13 см) на стопу 11,5 см или это много? Экко есть ещё 19-ый (стелька 12,5 см).
Варианты:
1. У викингов выбрала эту модель.
2. Экко
3.
Спасибо большое за помощь!

Функции мембраны - не пропускать влагу и отводить избыточное тепло, создавая тем самым комфорт стопе. Для малышей это не особо нужно, ведь стопа толком не работает. Если ребенок ползает ещё, он в грязи же не будет мокнуть. Соответственно не особо нужна функция непромокавости. Достаточно кожи с пропиткой. На мой взгляд, важнее гибкость подошвы. Рассмотрите обувь по типу барефут к примеру. У superfit есть такие модели. Если уж так хочется мембрану, посмотрите на подобные модели у Primigi (моей дочке их обувь широкая)