Войти

Коляска для зимы 2,4г

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
Изображение

Я вам Uppababy Cruz V2 рекомендую, откатала всю зиму без проблем и очень довольна коляской. Маневренность отличная, проходимость хорошая, удобная фиксация передних колёс. Для меня это самая удобная коляска на все 4 сезона) Знакома ребёнка в 4 года в Cruz V2 катала и отлично ему там было, максимальная нагрузка 22 кг)



0
04.10.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

В 2,4 еще можно влезть в ойстер зеро. Там кап высоко сделан, для тоддлеров. И широкое место.
Для Москвы норм, но коляска не всесезонная. Я зимовала как-то, у нас чистят хорошо.

0
03.10.2022
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Oyster 3, дочка еще в том году в 4 г зимой ездила, была необходимость иногда

0
04.10.2022
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

У нас uppababy cruz v2. Дочери почти 2.3 отлично помещается. Управление на ура.

0
03.10.2022
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Беби джоггер сити элит, я в мини откатала до 3,5, но не по сугробам, конечно

0
03.10.2022
Inglesina Sofia: только люлька или 2 в 1? Cybex mios или melio или что ещё?

Похожие записи