Всем привет!
Прошлую зиму катались на Стокке бит. У неё не очень большие колёса, проходит не супер если прям сильные сугробы. Но мы в городе, Москва.
плюсы: очень легкая (9,5 кг), большая корзина, маневренная.
Мы не ушатали:скрипят колёса, грязь не отмывается, ну и самое главное ребёнок из неё вырос (место для попы стало мало), хотя ребёнок не сильно крупный.
посоветуйте, пожалуйста, коляску для города на зиму, чтобы легкая и проходила хорошо по жиже и снегу. Бюджет не важен. Коляска будет я так понимаю на 1 зиму, вряд ли в 3,5 ещё будет на коляске в следующем году