Подскажите пожалуйста хороший порошок
Столько их перепробывала
Чтобы хорошо отстирывал вещи
Подскажите пожалуйста хороший порошок
Столько их перепробывала
Чтобы хорошо отстирывал вещи
Анастасия , согласна. Но тут еще стиральная машина должна быть хорошая. Елджи, Самсунг стирали посредственно. Довелось пол года стирать на канди- застирались и замеряли все вещи с синергетиком . а вот медеа с сушкой---- это пушка!!!!! Отстирывает на ура все. И белые вещи не замачиваю даже. Но.... Заметила, что сильно трепет вещи. Полотенце появились нитки
У Кати Конасовой был недавно выпуск про порошки- там хорошо многие моменты объяснены. Основное- всё зависит от вашей воды. Поищите инфу о её жёсткости и минерализации.
Мне всегда нравилось как персил стирает,но сейчас сама в поиске средства подешевле,но чтобы так же хорошо) но я стираю героями, мне они больше нравятся. Ещё ОЧЕНЬ понравились капсулы,но дороже получается ((
Максимал. Синергетик ничего не отстирывает. Персик, тайд и Ариэль нещадно воняют. Ласка для цветного ещё нравится.
Ариель и тайд для белого. Смотрела отзывы на Ютубе ещё рефлект и ушастый нянь.
+ Добавлять типа усилителя стирки ( бос)
Стираю детскими, синергетик, персил сенситив, мейн либ. Свежие пятна стараюсь сразу застирывать, если нет - то Белек, он для детей безопасен.
Мне очень понравилось как стирает гель Alpi от Грасс. Пользуюсь несколько месяцев, хорошо отстирывает пятна, белое и не вонючий.
Волшебного средства нет. Приходится иногда и руками застирывать, и замачивать, и отбеливатель добавлять. По ситуации. Из всех опробованных больше любим персил.
Мы стираем синергетик гель, покупаем большую канистру ) надолго хватает и отстирывает норм, если белое, то добавляю кислородный отбеливатель