Хочу купить такую дорогу. Подскажите кто разбирается, нормальная ли цена и комплектация
Хочу купить такую дорогу. Подскажите кто разбирается, нормальная ли цена и комплектация
цена хороша, если реально брио, Жд дорога у них классная. И побольше рельсов))
Maarit, скажите пожалуйста чем принципиально отличается брио от небрио? Дорогу купили, брио там не все
Лена, ну я думаю хорошая копия имеет место быть. Ведь Брио это качество, дерево гладкое, приятно играть, антивандальное. У нас Брио просто в магазине продается, а через онлайн еще и дешевле получается.
Для брио очень низко. Возможно это всё же китайский аналог. Но, если не принципиально именно бренд, то набор отличный. У нас в основном ИКЕА у сына была, брио паровоз и несколько доп.деталей покупали. И что-то ещё у китайцев брала в дополнение. Лично я разница не заметила.
Да, если качественное дерево, я такую племяннику на вб за 5 дарила