Войти

Подскажите, хорошее ли предложение

Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

цена хороша, если реально брио, Жд дорога у них классная. И побольше рельсов))

0
03.04.2023
Лена
Захар , 3 года 9 месяцевДашуля , 10 лет 8 месяцев Тула

Maarit, скажите пожалуйста чем принципиально отличается брио от небрио? Дорогу купили, брио там не все

0
03.04.2023
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Лена, ну я думаю хорошая копия имеет место быть. Ведь Брио это качество, дерево гладкое, приятно играть, антивандальное. У нас Брио просто в магазине продается, а через онлайн еще и дешевле получается.

0
03.04.2023
Лисица
Котенок, 7 летЗайка, 3 года 4 месяца Москва

Супер предложение! Если не возьмёте,я себе закажу!

0
01.04.2023
Лена
Захар , 3 года 9 месяцевДашуля , 10 лет 8 месяцев Тула

Лиза, спасибо) мне пока не отвечают ((

0
01.04.2023
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Для брио очень низко. Возможно это всё же китайский аналог. Но, если не принципиально именно бренд, то набор отличный. У нас в основном ИКЕА у сына была, брио паровоз и несколько доп.деталей покупали. И что-то ещё у китайцев брала в дополнение. Лично я разница не заметила.

0
02.04.2023
Varya
Kira, 3 года 6 месяцев Симферополь

Да, если качественное дерево, я такую племяннику на вб за 5 дарила

0
01.04.2023
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

слишком низкая на данный момент

0
02.04.2023
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Бесплатно для брио

0
02.04.2023
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Для брио - очень хорошая цена..

0
01.04.2023
Столик-турничок Игрушки в 7 лет

Похожие записи