Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Калуга

Солнцезащитные средства

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Есть такие 🙃

Изображение

0
08.08.2023
Мама девочки (3 года) Балашиха

Ива, кстати, это наилучший вариант! тоже купила песочник для купания на ВБ, с спф 50. Мазала в итоге только предплечья, голени и личико

0
08.08.2023
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Мадам Евгения, да-да и я тоже. Пользовалась детским Гарньер с физическими фильтрами.

Ребенок не сгорел ни разу, я в этом плане стала очень замороченная, слежу!

0
08.08.2023
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Мадам Евгения, а песочник удобно? У меня с ним единственный вопрос - это туалетные дела. В общественном туалете стягивать мокрый песочний, мне кажется, очень неудобно.

0
08.08.2023
Мама девочки (3 года) Балашиха

Ива, он очень быстро сохнет. Ребенок может даже смыть морскую соль под душем прямо в нем и дальше оставаться на пляже

0
08.08.2023
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Калуга

Ива, такое есть у младшей в количестве 1 шт, хватит? А на открытые участки что мазать?

0
08.08.2023
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Люберцы

Екатерина, нам хватило, но наверное от режима зависит. Мы до обеда плавали, потом кушать и спать до 5 вечера. А там уже и солнышко не такое агрессивное, купались в плавочках.

На открытые участки мазала детский Гарньер. Он очень белесый, конечно, но это физические фильтры, другим такой крем быть не может.

0
08.08.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

Екатерина, Один рашгард каждой на до обеда и по одному слитному/раздельному купальнику на после обеда вполне хватит

0
09.08.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага
Изображение

Отличный водостойкий лосьон-спрей с химическими фильтрами нового поколения, подходит для аллергиков и младенцев. Проверено на ребенке с экземой. Расход экономичный.

Физические фильтры хорошо, но такой крем надо постоянно обновлять.

0
08.08.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Anežka, у нас синий подобный флакон. Самый удачный по мне вариант

0
08.08.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

Anežka, Ой, мне кажется нивея у вас и наша нивея типа в магнит косметик совершенно разного разлива 😅 У нас был какой то, мало того, что запах ужасный, так еще и не смывался нормально

0
09.08.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Katti, возможно.

0
09.08.2023
Мама девочки (3 года) Балашиха

Добрый вечер, в поездку на юг брала La Roche-Posay La Roche-Posay Anthelios Dermo-Pediatrics молочко для младенцев и детей SPF 50.

Плюсы: нет следов на одежде, ребенок не сгорел, нормальный запах, кожа не липкая после применения, физический фактор защиты (это мегаплюс!!!), можно совсем маленьким грудничкам.

Минусы: дорогой, собака такой!!! а баночка маленькая. На двоих одной баночкой вряд ли отделаетесь

0
08.08.2023
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Мадам Евгения, ну, такой был у нас. Хватило на всю семью, но загорали в безопасные часы. И рашгарды еще есть

0
09.08.2023
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва
Изображение

Только вернулись из отпуска. Ля Рош из года в год для детей. Лучше не встречала

0
09.08.2023
Мама четырех (от 1 год до 10 лет) Москва
Изображение

Крем Kleona spf 30. Уже много лет пользуемся всей семьей. Объем 125 мл - на поездку на море хватает с лихвой. Лучше ещё не нашла.

0
09.08.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

https://www.babyblog.ru/user/esteemary/55523

Делилась тут в комментариях

0
08.08.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мои всегда в рашгардах, руки-ноги мажу в первые дни. В этом году вообще не заморачивались, взяла какое-то первое попавшееся молочко. Но сама подгорела, правда.

0
09.08.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

Обеим рашгарды и, в принципе ничего особо можно и не мазать или только минимум. А так у нас Ля рош всегда

0
09.08.2023
Холодильник в машину для дороги и для дома Турция в сентябре

Похожие записи