Ботинки на -5 - +7 мальчику 30-31 размер, задача со звёздочкой
Детская обувьПомогите советом! Нужны непромокаемые, крайне желательно просто чёрные. Высокий подъем, влезть в половину ботинок просто не может (суперфит на флисе, викинги кеды утеплённые- всё мимо). Рейма паттер нового дизайна единственные надел, но потом оказалось, что больно при ходьбе в том месте, где верхняя застёжка. Ума не приложу, что ещё искать :( погода будет сырая, ветреная. Сейчас есть только кроссовки котофей софтшелл, надо искать оперативно ребёнку обувь :( нормально надевает и носил раньше викинг плей, но боюсь, что это на совсем минус. На деми бывали паттер старого дизайна, не могу найти такие нигде.
Лучший ответ
Элли
В прошлом году лесси брала ей зимние. Правда там не гнулась подошва, но в обхвате наделись. Ещё из босоногого взяла в этом году русские Dreamurr попробовать на меху. Там тоже все на трех липучках, думаю на любой подъем
23.10.2023
Ответить
Элли
Я не знаю высокий у нас подъем или нет, но на летних суперфитах у моей липучки едва застегивались, а на байке суперфиты вообще переросла в полноте месяца за полтора, так вот моей Kickers бренд подходит. Из русского вот впервые лель взяли попробовать. Как ни странно влезли и гнется, вроде удобно. Хотя при нуле на байке ноги прохладные после прогулки были. Я к такому конечно не привыкла, суперфиты на байке мы в ноябре таскали, чуть в зиму в них не ушли
23.10.2023
Ответить
Anit_of
Может неудачная модель viking? У них бывают и на узкую ногу.
У сына superfit, ecco и т.д все мимо.
Сын носит сейчас viking arendal. Но и cascade, veme на широкую ногу и высокий подъем отлично.
24.10.2023
Ответить
Форточка
Вот такие геоксы оказались на удивление с высоким подьемом, и не узкие. Может сможете где-то найти.
Вот такие геоксы оказались на удивление с высоким подьемом, и не узкие. Может сможете где-то найти.
24.10.2023
Ответить
Anežka
Keen ещё попробуйте, на широкую ногу и высокий подъем, большинство моделей. Но надо мерить. Вот нижние точно должны налезть, там регулировка шнуровкой. Первые в описании на высокий подъем, там специальная система, чтоб не давили ногу при сгибе. В обоих моделях киновская мембрана, но не знаю, насколько она держит воду (пишут, сильный дождь выдержат).
24.10.2023
Ответить
Anežka
Ещё стопа растет и меняется, не факт, что те модели, которые садились на ногу раньше, налезут теперь.
24.10.2023
Ответить
AnTyumen
На авито смотрели? Мы старые рейма паттер носим, брала когда они пропали прям несколько размеров.
Еще Лель хорошо влазит нога, но они обычные, промокают по лужам.
23.10.2023
Ответить
Ольга
Не знаю как до -5, но сегодня у нас -2, моя пошла в кедах lassie, они непромокаемые и вроде бы есть черные
23.10.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.