Что ваши детки любили/любят из книг в 2-3 года?
У нас в этом году появилось несколько книг (вроде 6 или 7) с иллюстрациями Любови Ерёминой-Ношин, большой сборник Барто, рассказы Сутеева. Ещё любимая книга "Пирог! Он будет только мой!".
Дочке больше нравится в стихах слушать книги.
Что из новенького можно купить?
Все "Чик и Брики"