Войти

Кеды Geox кто брал подобные ?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я брала, но у нас они для улицы. Мне кажется, в школе жарко.

Насчёт состава не знаю, я на вид не разбираюсь. На сменку брала в 1-2 классе кожаные с большими дырками , а с 3го начала кроссовки сетчатые брать, чтобы на физру в них же ходить

0
04.08.2024
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

если в школе температура ниже +20, то нормально

0
04.08.2024
Зимняя обувь в 2.5 года Сушилка для обуви

Похожие записи