Всем здравствуйте! ❤️
Девочки, предстоит покупка демисезонных ботиночек . Сыну в сентябре - октябре уже 11 мес - год. На данный момент сам не ходит , если только вдоль опоры , или за ручку . Совершенно не знаю , какую же обувь ему приобрести! Думаю, она должна быть легкая, теплая , и на замочке 😅
и, нога сейчас около 12,5 см , кроссовки 21 размера , а какого размера брать демисезонную обувь?
помогите определиться с выбором 🙏🏻