На зиму хочу взять валенки и сноубутсы reima. На данный момент длина стопы 14,5см.
Так вот, какой размер брать? 24? 25? Как вообще у reima обстоят дела с размерами? Маломерит или идёт в размер?
На зиму хочу взять валенки и сноубутсы reima. На данный момент длина стопы 14,5см.
Так вот, какой размер брать? 24? 25? Как вообще у reima обстоят дела с размерами? Маломерит или идёт в размер?
Эту модель реймы надо мерить, т.к. она идет без какой либо фиксации на ноге.
У Reima все продумано , берите свой размер т.к у них обувь сделана так, чтобы был запас для ножки ребенка . Там стелька с границами и улыбочкой , ошибиться невозможно ! А вот найти сейчас оригинальную reima тоже почти невозможно
Сноубутсы какая то бестолковая вещь оказалась))) не ясно когда их носить, в снегокашу в них жарко а в мороз нет необходимости-на слякоть лучше всего эвасапоги