Всем здравствуйте!
Девочки, посоветуйте во что одевать детей (1.3 года сейчас) на прогулку вот на апрель, май, температура +15 и выше? у нас пока опять пора холодов, снег (0..+5), но вот через неделю - две обещают потеплее, +13 и выше. Мы пока ходим гулять в демисезоне крокид, он мембрана с утеплителем, а вот на погоду дальше у меня ничего нет. Понравился костюм софтшелл (фото, фирма Rant), вот думаю достаточно его? На улице активничаем, передвигаемся преимущественно ползанием. Вообще представления не имею как одевать детей после демисезона
По мне очень не практичный этот костюм, извините, пожалуйста 🙏🙏🙏