Войти

Стулья Nomi и Tripp trapp

Лучший ответ

Dashushonok
Павлик, 7 лет 6 месяцевПолина, 4 года Берлин

Идеальный стул номи. У нас уже три, дети очень активные. Четвертый еще племяннице подарили, тоже довольны. Ничего не ломается и не шатается.

0
09.04.2025
Алла
Женева
Dashushonok, спасибо!
0
09.04.2025
Светлана
Сын, 7 лет 9 месяцевСын, 6 месяцев 3 дня Липецк

Ничего не шатается. Без нареканий. Купили когда сыну было 2 года, сейчас ему 6.

0
11.04.2025
Алла
Женева

Спасибовсем, заказала стул Nomi, жду доставки.

0
11.04.2025
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

У нас номи уже лет 5, без нареканий.

0
09.04.2025
Выбор покрывала/пледа для кроватей Кровать для ребёнка после 2х лет.

Похожие записи