У кого какой фирмы кровать? Как вам? + и -
Уже пол года выбираю, никак не могу решиться что взять, отзывы 50/50.
Помогите пожалуйста 🙏
У кого какой фирмы кровать? Как вам? + и -
Уже пол года выбираю, никак не могу решиться что взять, отзывы 50/50.
Помогите пожалуйста 🙏
Я сейчас заказала, еще жду, но могу сказать, что это тот еще квест, когда знаешь, что хочешь . в итоге, заказали Муромский ноу нейм из сосны, но формы как мне надо, а матрас я сразу знала какой хочу -190 на 90 , магнифлекс . ТК матрас дорогой, то и кровать я взяла сразу нормального размера, чтобы матрас через 5 лет не менять , а кровать потом можно заменить, если дочке другую захочется
Покупала на вб с хорошими отзывами и подходящий дизайн. По мне лучше вложиться в матрас
Я планирую взять кровать сплюшкин, понравились отзывы и выглядит эстетично