Фигурные коньки на высокий подъём
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиЕсть такие?)
Я все с выбором коньков для девочки, профи не нужны.
Первые с авито оказались полным хламом, отказалась.
Решили купить на маркетплейсах.
Но может есть какие-то, которые на широкую ногу и высокий подъём подойдут?
Лучший ответ
Anežka
теоретически шнуровка позволяет подстроиться под любой подъем
2 дня
Ответить
Анна
Идите в спортивный магазин, там есть и не для профи. Так замучаетесь заказывать. А в магазине и специалисты если что подскажут.
2 дня
Ответить
Жанна
Я себе купила на маркетплейсе hudora laura
В Московских прокатах на катках выдают какие-то оч приличные тоже, граф вроде.
2 дня
Ответить
Жанна
В спортивных магазинах, кстати, на тот момент был полный шлак. А в фигурист не поедешь за десятки тыс брать эдею/риспорт.
2 дня
Ответить
АБВ
Себе на широкую ногу покупала в Спортмастере Graf Bolero. Спустя лет 7 стали маловаты, продала их на Авито и купила там же аналогичные б/у на размер больше. Очень удобные. Есть и детские размеры. Выглядят так:
2 дня
Ответить
СТанька
Дочка в Нордвеях катается, для непрофи вполне норм. На них сейчас еще и скидки в спормастере, можно прийти и померить. Только не берите с закругленным сзади лезвием, как дугой, на них сложнее тормозить. Берите прямое лезвие
2 дня
Ответить
M@Russi@//
в спортмастере померить можно и потом такие на авито заказать. Лучше наверно с мягким ботинком. У нас Нордвей раздвижные, нога не широкая, но подъем высокий. вроде. Ей удобно, кожаные не хочет надевать
2 дня
Ответить
M@Russi@//
Наталья, моей нравятся, уже 4ю пару берем. Но они маломерят и от и до указанных размеров носить не получится. Наверно +2 размера максимум
2 дня
Ответить
M@Russi@//
Наталья, если нога не сильно растет то не принципиально раздвижные. Ботинок просто чтобы мягкий
2 дня
Ответить
Странное чувство
Не проще в прокате брать? Я вот не покупаю, смысл какой, на следующий год нога опять вырастет.
день
Ответить
Наталья
Странное чувство, если кататься по разу в неделю примерно 15*350=5000+... Вот думаю про раздвижные все же
день
Ответить
Ирина
Наталья, не советую раздвижные. Дочь училась кататься на таких в прошлом году (нам отдали, сама бы не купила), в этом тоже пару раз сходила, говорит - тяжелые очень. Я раздвинула их на максимум и сама влезла, чтобы ощущения оценить. По правде сказать, не понимаю, как дочь в них каталась. Они громоздкие очень, неудобные. Ужас. Будем обычные покупать. Придется, конечно, каждый год менять, а что делать, не мучить же ребенка.
день
Ответить
С495
Ирина, у ребёнка раздвижные. В прошлом году в прокате взяла ему коньки, а сама каталась в его, мне понравилось, но через 15 минут, он попросил поменяться и вернуть ему его коньки. Всё зависит от фирмы, есть и совсем не удобные.
день
Ответить
Странное чувство
Наталья, раз в неделю это 4*300, раздвижные это какая то порнография....
день
Ответить