Четырех или трехколёсная прогулка?

Трехколесные коляски намного легче и маневреннее.У меня были те,и те.Перешли на трехколески.Их преемущества нам очевидны.Обратить внимание стоит на :диаметр колес(чем больше и надувные)тем коляка проходимее и мягче на ходу,на изготовителя-чем качественнее,тем надежнее,на вес-не более 10 кг.Все остальное-слишком тяжелы.Нужно ее попробовать сложить-разложить САМОЙ,а то потом может быть это неудобно.Удобнее легкосъемные колеса.Удобнее не чисто три колеса,а сдвоенное переднее.И мы тоже любим кататься на роликах со своими детьми в трехколесных коляках!:)))
20.02.2009
Спасибо огромное за такой развернутый ответ. А какую бы вы порекомендовали трехколеску, какие у вас были?
21.02.2009
У меня была Кэжелплей С4-отличная коляска!Просто все,что хотелось бы!Вес-10 кг,маневренная,устойчивая,проходимая,широкая,большие колеса,тормоз на ручке(+внизу) ,компактно и легко складывается.Сейчас трехколеска для погодков,американская,Фил-энд-тедс,Вайб.Хорошая,устойчивая,большая.Но у нее длиннее база-все-таки расчет балланса на двоих.И она вам не нужна:)))Кэжелплей была приятнее.
21.02.2009
нам очень нравится четырехколесная с передними поворачивающимися колесами. Трехколесной не было никогда, но мне кажется она не такая устойчивая.
19.02.2009
дело вкуса... мы с мужем фанаты трехколесок :) на них легче на роликах с коляской кататься
19.02.2009
У нас две прогулки и обе трехколесные. Жане слалом и Лидер Кидс S400B. Никаких сложностей в эксплуатации. Что касается заездов по пандусам - легко можно везти коляску на двух задних колесах, то же самое при подъемах по ступенькам.  Трехколески маневреннее. Обрати внимание, что бы переднее колесо фиксировалось, иногда это нужно, например при езде по неровной дороге. Люлька у нас четырехколесная, не менее удобная. Вообще это дело вкуса.Кстати, никаких проблем с лифтом у нас нет, помещаемся чудесно.
19.02.2009
А мне 3-ки вооюще не нравятся. Гуляем в трансформере.
19.02.2009
было много колясок,вот мое мнение...только трешки;-)http://www.babyblog.ru/user/Irish/176981
19.02.2009
У нас трехколесная Quinny не могу сказать, что она легкая, но на первый этаж затаскиваю вместе с ребенком, а дальше - на лифте. Кстати, лифт у нас маленький, но она как раз входит. Мне нравится наша коляска. Сначала у нас люлька была установлена, теперь вот прогулка.
19.02.2009
Мы купили 3-х, т.к. они меньше весят и мне они больше понравились в плане маневренности.Обрати внимание на систему аммортизаторов
19.02.2009
3-колесные очень большие - в лифт не всегда влезают и в багажник машины. Это то, что меня остановило от покупки 3 колес.
19.02.2009
какая лучше коляска? Насколько принципиальна перекидная ручка для прогулки???