Войти

Peg-perego pliko p3 completo(Revi black)

Мама троих (16 лет, 8 лет, 8 лет) Владивосток

а по-моему, очень даже стильно и не избито!

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Моя первая реакция тоже была такой!!!

А потом как всегда ...)))))

Спасибочки!!!!

0
17.03.2009
Мама троих (16 лет, 8 лет, 8 лет) Владивосток

мне правда очень нравится :) будете разбивать стереотипы, что все детское - это розовое, голубое или яркое!

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Это точно!!!)))))

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Павловский Посад

полностью согласна Мы поэтому тоже такую приобрели... и черную к тому же..

0
17.03.2009
Мама троих (16 лет, 8 лет, 8 лет) Владивосток

ой, чисто черную перегу плико видела - вообще обалденно смотрится! у нее один большой минус наверно - будет очень жалко потом расставаться с ней :))))

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

=)))

 

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Павловский Посад

я уже об этом же думала, придется сразу рожать второго

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ух ты! Суперская!!!!!!!!!!!!

Для девочки самое то! Мне кажется, для мальчика бы эта расцветка не подошла.

А почему ты думаешь, что жарко будет? Из-за черного козырька? Мне кажется, что воздух через ткань циркулирует и жарко не будет.

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки!

Да, вот думаю, что не только козырек, но и все черные делати нагреваться будут.

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне кажется, что они будут нагреваться не сильнее, чем другие цвета.

Мне очень понравилась. А мы вот пока не определились. Уже скоро пересаживаться в прогулку, а мы всё думаем. Папа Jane хочет.

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже долго выбирали! И в итоге вернулись к первому варианту))))

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну это уже ка кзакон - сразу что-нибудь понравится, потом пересматриваешь миллион вариантов, но все равно вернешься к первому

0
19.03.2009
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет)

удобная коляска - у нас такая же

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Очень удобная!!!!

У нас люлька тоже переговская. Хоть я и умудралась ручку сломать, все равно впечатление о фирме не испортиловь!

0
18.03.2009
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет)

а люлька перего Наветта - супер - одним движением устанавливается и одним снимается, и так легко снимается и стирается матрасик - я просто пищу от удовольствия и жду не дождусь малышика

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

=))))

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я когда искала нам прогулку, тоже эту смотрела

мне эта расцветка очень нраивтся! стильная очень)))

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Я вашу коляску посмотрела!!!! Ну, у вас просто суперрр!!! Такая яркая и явно девчачая)))))

А если не секрет, почему perego не стали брать?

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо)))\

Ну просто мне по цвету наша понравилась, на лето вроде как актуально, и их не так много пока на улице)))) И мне понравилось, что рама цветная, она вроде как необычная))) Но ваша тоже красивая!!!

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Да, это расцветка старая! Таких сейчас мало в магазинах. Сама удивилась, когда такую предложили)))

 

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Да, конечно!

А вы уже катались?

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже на улице бяка! По квартире вчера катались. Очень маневренная, из всех углов выехать можно! Только вот на поребрик залезать тяжелее, чем с люлькой будет. В инструкции написано, что надо ногой придерживать за место, где старший деть стоять должен. И еще там картинка такая есть, якобы можно капюшон перестегнуть на другую сторону! Типо лицом к маме!

0
19.03.2009
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет)

еще удобно собирать и разбирать и легкая

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Развейти мои сомнения ПЛИЗЗЗЗЗ!!! ABC Design Pramy Luxe

Похожие записи