Девочки подскажите.
Хочу коляска легкую (едем на юга), красивую, чтоб легко собиралась, а зимой можно было бы одеть муфту. (Нам летом 1 год, а зимой будет полтора и нужна ли вообще будет коляска?)
Девочки подскажите.
Хочу коляска легкую (едем на юга), красивую, чтоб легко собиралась, а зимой можно было бы одеть муфту. (Нам летом 1 год, а зимой будет полтора и нужна ли вообще будет коляска?)
В полтора - точно нужна. Вы же будете гулять каждый день? А снег не каждый день может быть, санками не обойдетесь, да и вдруг спать будете на улице.
Ага, у нас не дурак на улице поспать.
Забыла и чтоб спинка опускалась.
У нас тоже на улице спит. Но советовать не буду. У нас коляска 2 в 1, люльку сняли, поставили прогулочный блок, в нем и гуляем. Колеса большие, я довольна. А летом купили две прогулки, одна для походов по магазинам (спинка не опускается), другая для поездок в отпуск (спинка опускается).
http://www.gracom.ru/strollers_graco_citisport,photo,169
http://www.babytoy.com.ua/index.php?productID=726&from=meta
Я такую заказываю завтра!!!
Пег-перего Ария - самая легкая! всего 5 кг весит. Складывается книжкой. Мы недавно купили. Очень довольны.