Войти

Коляска.

Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

В полтора - точно нужна. Вы же будете гулять каждый день? А снег не каждый день может быть, санками не обойдетесь, да и вдруг спать будете на улице.

0
25.03.2009
Лида
Максим, 17 лет 11 месяцев Москва

Ага, у нас не дурак на улице поспать.

Забыла и чтоб спинка опускалась.

0
25.03.2009
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

У нас тоже на улице спит. Но советовать не буду. У нас коляска 2 в 1, люльку сняли, поставили прогулочный блок, в нем и гуляем. Колеса большие, я довольна. А летом купили две прогулки, одна для походов по магазинам (спинка не опускается), другая для поездок в отпуск (спинка опускается).

0
25.03.2009
Лида
Максим, 17 лет 11 месяцев Москва

А для отпуска какую взяла?

0
25.03.2009
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Вот такую:

Описание тут: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=3490958
0
25.03.2009
Лида
Максим, 17 лет 11 месяцев Москва

такс хорошенькая.

0
25.03.2009
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Весит 5 кг, складывается и прячется в сумку, есть рюкзак, накидка на ножки, дождевик. Но все равно, мне кажется, зимой лучше с большими колесами. Поэтому мы ее пока убрали, ждем весны...

0
25.03.2009
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
0
25.03.2009
/////////
Москва

Пег-перего Ария - самая легкая! всего 5 кг весит. Складывается книжкой. Мы недавно купили. Очень довольны.

0
25.03.2009
Легкая коляска для поездок - посоветуйте, плз! Коляска Baby Care Polo.

Похожие записи