Войти

Вопрос о подушке!!!

Анна
Роман, 18 лет 8 месяцевмладший братик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы стали класть подушку месяцев в 9-10, но Ре на ней не спал, голова где угодно но не на подушке, сейчас днем спит на подушке, а ночью съезжает с нее постоянно, но у нас тоненькая детская подушка.

0
12.04.2009
Страпацуца
Эмма, 20 лет 1 месяцЭлла, 17 летСайрус, 10 лет Ванкувер
Моя старшая и сейчас не любит подушку. Я ей с рождения вкладывала в наволочку полотенце. Сначала мален`кое, а потом бол`ше. Я видела где-то плоские подушки с углублением для головки, может такие и можно, но моя вот была как юла - хвостик на подушке, на простынке ушки.
0
12.04.2009

разрешается после года, но доча спит без нее до сих пор. подушка в кроватке лежит, но на ней почему то не спит.

0
12.04.2009
В чем спать на балконе? вопрос о кроватке

Похожие записи