Войти

КОЛЯСКА!!! KOLCRAFT!!!!

Мама мальчика (19 лет)

узкое и короткое сидение,до года наверное не докатаетесь,зимой конверт не влезет

0
20.04.2009
покупать или не стоит? Прогулка с перекидной ручкой - реально?

Похожие записи