Напишите кто знает эту коляску? стоит ли ее брать? удобна ли она?
Четырехколесная прогулочная коляска с поворотными передними колесами
Спинка сиденья регулируется до положения «полулежа»
На ручке коляски имеется подстаканник
Барьер безопасности с небольшим столиком и подстаканником откидывается в любую сторону, а так же совсем снимается
Пируэтные передние колеса
Мягкий подголовник для младенца
Пятиточечный ремень безопасности регулируется по высоте и снабжен мягкими наплечниками
Вместительная нижняя корзина
Регулируемая подножка
В комплекте имеется адаптер для крепления детского автокресла (0+)
Сиденье может быть установлено в двух положениях «к себе» и «от себя»
Надежный стояночный тормоз
Специальный материал легко чистится и защищает от ветра
Простой механизм складывания - раскладывания
Ширина сиденья 33 см, глубина 25см, высота 48 см.
Длина коляски 92см, высота107см
Ширина задних колес 61 см., передних колес 42см
Диаметр задних колес 30см, передних колес 16см.
Мама мальчика (4 месяца)
Москва
КОЛЯСКА!!! KOLCRAFT!!!!
Мама мальчика (19 лет)
узкое и короткое сидение,до года наверное не докатаетесь,зимой конверт не влезет
0
20.04.2009
Ответить