Войти

Прогулка с перекидной ручкой - реально?

Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

Недавно я была озадачена тем же вопросом. Вот, что мне удалось найти:

Capella S-802  http://www.mama-beby.ru/shop/goods/701

Everflo PP-04 Luxe  http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=14

Urban Walker  http://www.kids-price.ru/yaponiya_kolyaska_urban_walker_139897.html

Geoby 750  http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=25

Однако, перечитав кучу отзывов и характеристик, я всет-таки остановила свой выбор на коляске, в которой сиденье переставляется лицом к маме и от мамы.

 


0
20.04.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Огромное спасибо за информацию, почитаю и твое замечание тоже учту:)))

0
20.04.2009
Мария
Даниил, 18 лет Москва

У меня comby urban walker?оч неудобная ручка,
низкая,и если бы все колеса были поворотные может и удобно было, а так система отвратительная(((((

0
30.05.2009
Маш@~
Комарик, 17 лет 11 месяцевТигруля, 14 лет 11 месяцев Москва

у нас capella s709 но мне если честно не удобно возить ее когда ребенок едит ко мне лицом.

0
20.04.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

а фото есть?

0
20.04.2009
Маш@~
Комарик, 17 лет 11 месяцевТигруля, 14 лет 11 месяцев Москва

0
20.04.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Красивая, а в чем неудобство?

0
20.04.2009
Маш@~
Комарик, 17 лет 11 месяцевТигруля, 14 лет 11 месяцев Москва

если переехать через бардюр, ступеньки, то только лицом от меня... но у меня если честно сынуля уже не хочет смотреть на меня, так что ручку уже не приходиться перекидывать.

0
20.04.2009
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов

Дашуля, удовлетвори любопытство, плиз Какую все-таки коляску купили в итоге?

0
30.05.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Купили коляску местного производителя - Калининградская фабрика колясок. У нас до этого была такая, только колеса подвели вращающиеся вот она. Теперь у нас такая же, только колеса одинарные, что гораздо удобнее. А по виду и смыслу она очень похожа на Geoby 750 , даже цвет у нас сейчас такой же как здесь ссылка. Единственны вывод я сделала для себя: у колясок с перекидной ручкой колеса не должны вращаться.

0
30.05.2009

Я тоже искала искала и не нашла. Купила просто ту что очень понравилась, если сильный ветер то просто везу его задом на перед )))))))

0
20.04.2009
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

тоже вариант...

0
20.04.2009
Надежда
Маруся, 18 лет 1 месяцМаксик, 16 лет 4 месяцаМаргоша, 11 лет 6 месяцев Москва

Пег перего уно, за прогулку несколько раз перекидываю ручки, так что нам ни ветер. ни солнце не помеха

0
01.05.2009
Lara
Арсений, 17 лет 7 месяцев Киев

По-моему еще у Пег-Перего Венеция перекидная ручка

0
20.04.2009
Таша
Карина, 16 лет 11 месяцевКамилла, 8 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Владивосток

угу, перего венеция! ;)

0
22.04.2009
КОЛЯСКА!!! KOLCRAFT!!!! Отзывы о колясках

Похожие записи