Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

живые автокресла

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

На детских ярмарках.У нас в Персее неплохой выбор.Но цены лучше в интернет магазинах.

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Персей - это где?)

0
06.05.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

"Наш" Персей находится на Севастопольском проспекте(м.Беляево),но их несколько по Москве.

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы покупали автокресло на Варшавском шоссе там в падвале детский магазинчик хороший я там покупала кроватку, коляску и много еще чего. он маленький но хороший муж там кресло купил хорошее. Он находится напротив театра Шалом на магазинчике вывеска товары для новорожденных.

0
08.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а какое кресло купили?

0
11.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Рамати италия.

0
11.05.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Авто дети у них сайт есть и краш-тесты и консультанты хорошие и выбор большой http://www.avtodeti.ru/

0
06.05.2009
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

В  "дети" и "дочки- сыночки" Адреса есть у них на сайтах

0
16.05.2009
Вопрос о сиденье зеркало в авто

Похожие записи