Войти

купили сегодня коляску-трость....

...
Никита, 25 лет 3 месяцаДенис, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Ну как Вам коляска? Нам сегодня такую же купили, только я ее еще не видела. Еще вопрос: вы чехол на ноги не покупали? Нужен он вообще?

0
18.08.2009
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

коляска суперская!тащусь от неё...недостатков вообще никаких.

Чехол не покупали,думаю не за чем!В комплекте идёт отличный дождевик!

0
18.08.2009
Василина
Назар, 17 лет 5 месяцевТая, 14 лет 5 месяцевЛеа, 12 лет 2 месяца Сен-Дени

у меня тоже макларен, только quest! мне очень нравится! легкая и маневренная!

тут, во франции, они вообще сверхпопулярны, я других почти не вижу)

0
09.06.2009
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария

и не только во франции! в Израиле тоже популярные :) говорят классная. она даже в детском журнале о здоровье выиграла в опросе о прогулках

0
09.06.2009

Екатерина, подскажите, а капюшон у нее большой? От солнца хорошо защищает?

0
17.06.2009
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да,большой,в отличии от других моделий,там он открывается ещё больше)

0
17.06.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

УУУРА!!!поздравляем с покупкой)))

0
09.06.2009
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо)ты где?я тебя потеряла?

 

0
09.06.2009
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да блин,у нас комп по ходу ёкнулся...ща скайп установлю...

0
09.06.2009
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

классная! молодцы...

0
09.06.2009
а есть здесь обладатели такой коляски??? Посоветуйте, пожалуйста, устойчивую прогулку

Похожие записи