Ну точнее не первая, а уже вторая пара. Первую мы так для разминки покупали. (Кстати, первые были такими)

На днях обнаружила, что маловаты туфельки стали, вот и пришлось задуматься о новенькой паре. Остановились на Таши Орто. Оценивайте.

Ну точнее не первая, а уже вторая пара. Первую мы так для разминки покупали. (Кстати, первые были такими)

На днях обнаружила, что маловаты туфельки стали, вот и пришлось задуматься о новенькой паре. Остановились на Таши Орто. Оценивайте.

Хорошенькие!! У нас тоже этой же фирмы, но немного другие. А цвет, а правда, универсальный)))
Эта фирма похоже самая популярная из тех что сейчас продаются, по крайней мере в Москве, да и модели у них супер просто.
туфельки покупали 18-го размера, не знаю на сколько хватит, нога у нас быстро растет. За месяц с 10,5 см до 11,5 выросла. Правда запасик небольшой в туфлях есть.
ну и как они вам?? у нас тоже 18 размер, но нога 12 см и они нам великоваты
Тоже чуток великоваты, но вроде бы 1-1,5 см допустимо, у еас где-то 1см запас получается, вроде топает не загребает ногами.
Давно покупали, как носятся?
да пол месяца назад))) отличные сандальки, главное подо все подходят :)
Я их тоже по этой причине выбрала, т.к. У меня хоть и мальчик, но одежду мы вовсе не только голубого цвета носим. А они прям такие летние.
+1 у нас голубого почти нет, в основном все зеленое :) есть коричневое ещё
А у нас желтое и оранжевое, ну не идет нам голубой, синий какой то ребенок становится.