Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Мытищи

Наша первая обувь.

Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошенькие!! У нас тоже этой же фирмы, но немного другие. А цвет, а правда, универсальный)))

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Эта фирма похоже самая популярная из тех что сейчас продаются, по крайней мере в Москве, да и модели у них супер просто.

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а у вас какой размер??

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

туфельки покупали 18-го размера, не знаю на сколько хватит, нога у нас быстро растет. За месяц с 10,5 см до 11,5 выросла. Правда запасик небольшой в туфлях есть.

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну и как они вам?? у нас тоже 18 размер, но нога 12 см и они нам великоваты

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Тоже чуток великоваты, но вроде бы 1-1,5 см допустимо, у еас где-то 1см запас получается, вроде топает не загребает ногами.

0
23.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас также, но когда едем в коляске, Софию стопу подгибает, так вообще полсандаля пустые)))

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Не у нас не подгибает. А вообще они же большемерные.

0
24.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

У нас один в один :)

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Давно покупали, как носятся?

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

да пол месяца назад))) отличные сандальки, главное подо все подходят :)

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

Я их тоже по этой причине выбрала, т.к. У меня хоть и мальчик, но одежду мы вовсе не только голубого цвета носим. А они прям такие летние.

0
22.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

+1 у нас голубого почти нет, в основном все зеленое :) есть коричневое ещё

0
22.06.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года), беременна, 13 неделя Мытищи

А у нас желтое и оранжевое, ну не идет нам голубой, синий какой то ребенок становится.

0
23.06.2009
Оранжевый верблюд Вопрос о финской детской одежде HUPPA

Похожие записи