Войти

Стульчик Graco

Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

У меня встречный вопрос - с какого возраста можно сажать на стульчик и до какого он прослужит?

0
30.06.2009
Sansara
Индира, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 12 лет 8 месяцев Москва

сажать - мне кажется, месяцев с 5, не раньше...раньше просто неудобно. прослужит лет до 3-4, думаю

0
30.06.2009
Привезли наш стульчик для кормления а нам такой подарили

Похожие записи