Сегодня купили на 6 месяцев стульчик Capella Fabula

Сегодня купили на 6 месяцев стульчик Capella Fabula

Мы его уже продали...
Вообще стульчик понравился. Складывается легко. Моется легко. Единственный минус: это то что кресло хоть и делается в три положения, но целиком, т.е. кресло целиковое, и спинка отдельно не регулируется
Какой яркий!Это что-то новенькое,мы покупали 4 мес назад желтый(африка),таких расцветок я не видела.
суперрр, такой красивенький! мой любимый цвет! поздравляю!!!