Войти

Capella Fabula купили

Мама мальчика (15 лет) Вологда
Люба, как вам стульчик? Тоже над таким думаю. Много места занимал? А складывается легко? Какие плюсы, минусы, если не сложно...
0
07.12.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Владимир

Мы его уже продали...

Вообще стульчик понравился. Складывается легко. Моется легко. Единственный минус: это то что кресло хоть и делается в три положения, но целиком, т.е. кресло целиковое, и спинка отдельно не регулируется

0
08.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Вологда
Спасибо единственый котрый знаю с опускающейся спинкой-чикко, остальнве по-моему все так. а чехол клеенчатый или тканевый???
0
08.12.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Владимир

У нас клеенчатый.

Хороший стульчик! Я не пожалела! Ребенок его любил!

0
08.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Вологда
ну вот прям очень хорошо! только хорошие отзывы! image
0
08.12.2010
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Королев

Какой яркий!Это что-то новенькое,мы покупали 4 мес назад желтый(африка),таких расцветок я не видела.

0
14.07.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Владимир

Вроде как это новинка 2009 года

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Химки

суперрр, такой красивенький! мой любимый цвет! поздравляю!!! 

0
13.07.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Владимир

Спасибо!!!

0
13.07.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

классный стульчик!!! скока стоить?

0
14.07.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Владимир

У нас 3800.

0
14.07.2009
Вопрос про стульчик Что важно при выборе стульчика для кормления?

Похожие записи