Недавно обнаружила, что моя малявочка просто тащиться от того, когда прыгает, а я поддерживаю ее под ручки,может час пропрыгать и потом проситься еще.Да и врач сказала,что прыгать в ее возрсте ну очень полезно. В связи с этим купили ей прыгунки, дорогие, которые не нужно прикручивать к стене, сверлить и т.д Они очень удобные, вешаются на дверные наличники, НО! моя козявка сначала оказалась трусихой, и как только мы туде ее посадили- начала реветь от страха..... теперь вроде привыкла, но как в них прыгать, по- моему, она не понимает. Вот и сижу рядом с ней постоянно и прыгаю за нее- радуется, стоит перестать- уже недовольна, начинает ныть. Самое смешное, та же ситуация с ходунками- посадишь в них, она играет в игрушки и сидит без движения, как надоест- злится и пытается выбраться, нравится ей только, когда ее в них катают, а сама- ни в какую!!! как научить моего поросенка самому все делать??? или это лентяй у меня растет?
Мама девочки (6 месяцев)
Москва
Про использование прыгунков!
Мама девочки (17 лет)
Москва
Надеюсь научится со временем, только боюсь пока научится- перерастет 13 кг, больше которых прыгунки не расчитаны)))))
А повесили мы их максимально низко, нодоча все равно только мысочками до пола достает, наверно потолки слишком у нас высокие...
0
14.07.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Апшеронск
У нас тоже самое было.это не лень прсто маленькая еще.С возрастом научиться.
0
14.07.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
может быть высоту прыгунков неправильно отрегулировали?
0
13.07.2009
Ответить