Войти

Про использование прыгунков!

Мама девочки (17 лет) Москва

Надеюсь научится со временем, только боюсь пока научится- перерастет 13 кг, больше которых прыгунки не расчитаны)))))

А повесили мы их максимально низко, нодоча все равно только мысочками до пола достает, наверно потолки слишком у нас высокие...

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Апшеронск

У нас тоже самое было.это не лень прсто маленькая еще.С возрастом научиться.

0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

может быть высоту прыгунков неправильно отрегулировали?

0
13.07.2009
Ходунки??? ходунки купили...расстроились(((

Похожие записи