Войти

Автокресло с Isofix на 9-18 кг.

Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

посмотрите Graco Nautilus у нас оно и очень очень очень довольны.

0
16.07.2009

Маш, не подскажешь, у меня вот макси-кози кресло, но у нас в машине нет изофикса и базу я креплю ремнями,а на него уже защелкиваю кресло. Ну так вот. кресло я беру с собой, а там у меня будет машина где есть изофикс, ты не знаешь я могу просто кресло на него крепить или база все равно нужна?а то неудобно этими ремнями крепить постоянно, да и базу тащить - лишний груз.

почему тебя спрашиваю, ты же всегда классный маркет ресерч делаешь перед тем как купить, мож знаешь? спасибо ;))

0
16.07.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

если у тебя кресло которое переноской, то база нужна обязательно, потому что именно у базы у тебя должны быть ремни с такими крючечками на конце

0
16.07.2009

все ясно, зря я обрадовалась.....придется на ремни крепить, а это такой гемор!!image

0
16.07.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

да с ремнями тяжелее :(

0
16.07.2009
Марина
Стёпа, 17 лет 11 месяцевСережа, 16 лет 3 месяца Химки
0
16.07.2009
Халява Liko Baby LB321

Похожие записи