Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Киев

В чем же разница?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Тоже мучалась таким вопросом. Решила купить все-таки меделу ручную, но когда пришла в магазин, то поняла,что к меделе очень мало (вернее практически нет) сопутствующих товаров - т.е. контейнеров для хранения молока, бутылочки всего одного объема и все, а вот для Авента всего полно, в итоге я долго стояла в этом  магазине, рассматривала всякие варианты и купила тот, который у вас указан последним. Надеюсь, что не разочаруюсь в своем выборе )))

0
21.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Спасибо :) Я тоже уже его заказала)) Все таки Авент - есть Авент)

0
21.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

У меня Avent с контейнерами для хранения молока.Мне очень нравится(как электрический,так и ручной).Сейчас приходится сцеживаться после каждого кормления,не знаю что бы я без него делала. Из недостатков только один-цена.

0
21.07.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

У меня трижды был Авент.Очень хороший!В больнице,в комнате для сеживания мамы с Меделой завистливо посматривали на мам с Авентом!:)))Потом одна у меня купила Авент(я перешла на электрический их же фирмы)!

0
21.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

у меня был Медела электрический и авент ручной. Электрический супер, но он и стоит подороже. А из ручных авент очень понравился, удобно было использовать

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня Медела мини электрик - супер вещь! Лучшее соотношение  цены и качества на российском рынке. Ручной молокоотсос - это долго и руки отсохнут.

0
21.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

не знаю, ручным не пользовалась, у меня электрический medela swing - оч удобный, хлопот с ним не знаю ;-)

0
21.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

я вот например решила для себя, что куплю электрический молокоотсос. с ручным все говорят долго мучится

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Реутов

у меня тоже AVENT ручной, очень удобный + контейнеры к нему шли.

супер-вещь!

0
24.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

У меня был авентовский. В этот раз будет он же)

0
21.07.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

я тоже авентовским пользуюсь...СУПЕР ВЕЩЬ!!!

0
21.07.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

У меня был AWENT -  мой спаситель!!! :))

0
21.07.2009
Поильник Chicco Polly

Похожие записи