Одежда со швом наружу?

были с рождения и те и те, разницы нет вообще. Но я вещички брала только из мягкого трикотажа, а там и шовчик мягкий.
19.08.2009
первое время старалась покупать швом наружу,а потом уже не придавала этому огромное значение)))) посмотрите другие пинеточкине известно какого качества клей,зачем рисковать)))
19.08.2009
У нас почти все были швом внутрь. Позже нашли швом наружу - мне понравилось. Хотя это и не принципиально.
19.08.2009
Да, и про пинетки - чем меньше всякой химии, тем лучше. Кто его знает, что это за клей...
19.08.2009
Швом наружу должны быть одежки которые прямо на тело надеваешь - боди, распашенки, чепчики. И то, только на первый месяц-два. Я ползунками не пользовалась, мне комбезы слитные больше нра, одевать проще, даже на только что родившегося мылыша - ручки-ножки вставил и все кнопочки застегнул, не надо бедного детя крутить-переворачивать. Так вот комбезы и швами наружу бывают.
19.08.2009
Шов на ружу - ну это советский пережиток т.к. тогда текстильные изделия не отличались качеством, а так же многое наши мамы делали сами. Сейчас все соверменные, отвечающие требованиям качества и гигиены, детские вещи шьются швами внуть. Швы должны быть мягки, обработанные. Ничего приклеенного на детской одежде для совсем маленьких быть не должно. Чем меньше мелких аксессуаров, тем лучше.
19.08.2009
Я думаю, если нет с наружным, решение очевидно) У нас было и такое и такое, страшного ничего не произошло, но если бы я выбирала на малышка, искала бы с наружным. Пинетки нормально, только надо следить, чтобы не отвалилось, чтоб дите не слопало. Лучше нитками сама прихвати.
19.08.2009
Очень хочу!!!!!!! Одежда из Европы для детей!