Дорогие мамочки, будущие и нынешние! подскажите, стоит ли брать коляску Happych Aviator 3 в 1. Уже с ног сбилась, выбирая, посмотрела все от 10 до 40 тыщ, но решила сэкономить, т.к. говорят, что все равно ненадолго. И какое к ней прилагается автокресло? В инете такой информации не нашла. Какая марка, надежное ли? Или лучше взять коляску 2 в 1 а автокресло отдельно? Заранее спасибо всем, кто поделится опытом :)
Коляска Happych Aviator 3 в 1
Приветик!) Мы брали коляску 2 в 1, потом продали, так и не используя прогулочный блок, неудобная прогулка получается. Кресла обычно у них средненькие. У нас была Bebecar. Для второго малыша я оставлю нашу Peg Perego GT3, суперская коляска, надо будет только люльку прикупить. Мы перепробовали уже 6 колясок)
спасибо! Я ее тоже смотрела, но больше всех мне понравилась Concord Fusion - немецкая, но стоит она у нас 42 тыщи, в Германии ненамного дешевле (брат может привезти). Думаешь, не стоит экономить на коляске?
Я просто не советую брать 2 в 1, или 3 в 1. Купите (не обязательно дорогую) люльку, она Вам на 5 месяцев всего, а потом уже присмотрите удобную прогулку
Привет. Так какую коляску вы в итоге купили? Я тоже сейчас присматриваюсь к Happych Aviator 3 в 1, очень нужны отзывы........