Девочки, подскажите плиз, где можно посмотреть в реале одежду Wojcik? И ещё, она для холодной зимы нормуль?
Спасибо
!
Девочки, подскажите плиз, где можно посмотреть в реале одежду Wojcik? И ещё, она для холодной зимы нормуль?
Спасибо
!
я покупала в аэробусе, на 2 эт магазин-там много войчика..
а не подскажете-какой размер сейчас у дочки?
пасиб, это я прикидываю-хватит ли нам комбеза на 2 зимы))
ой, он на варшавке. я точно не помню, только зрительно знаю ))
у них сайт есть-гляньте, там и схемы и про магазины подробннько
Спасибо))) Буду смотреть, надеюсь не подведут!))
потом расскажи тепленькая одежда эта. я просто керри думаю взять на зиму
А мне керри и рейма внешне не нравятся, а войчик очень симпотная)))
я так и поняла сразу, что тебе внешний вид приглянулся
я их видела мне понравились. и думаю тепленькие будут, единственное что меня остановила, я думаю неудобно двигаться будет. они дутенькие такие, плюс всяческие украшения.
Вчера на Коломенской смотрели, комбез, который мы присмотрели там на 2 т.р. дороже, чем в инете
Сказали, что до -40 в них нормуль!
Учтём) Думаю нужно посмотреть, потрогать, а потом в инете заказать)))
Мы именно для этого туда поехали) Они все лёгкие и воздушные, нам понра!
я в Совенке на Савеловской видела несколько магазинов...хочу тоже туда потом после родов сгонять,пощюпать все и купить комбез на прогулку...я где то читала что комбезы теплые сделаны с такого материала что летом не жарко,а зимой не холодно...а как это на деле не в курсе,самой интересно)
Да, интересно, вещички симпотные и цена бюджетная))
ТЦ "Облака" м. домодедовская, магазин то ли Юля то ли юлА 3-й этаж.
Тань, видела одежку? Ничего еще не прикупила?
Привет) Никак не доберусь....а уже пора! Но отзывы только положительные)
Спасибо, посмотрю в нашем Персее на Беляево))
я видела на детской ярмарке в Коломенском