Войти
Мама девочки (10 месяцев)

Wojcik , где посмотреть и потрогать?

Мама девочки (16 лет) Москва

я покупала в аэробусе, на 2 эт магазин-там много войчика..

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет)

О, класс! Спасибо)) Мы там бываем!

0
31.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а не подскажете-какой размер сейчас у дочки?

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет)

У нас сейчас рост 70)

0
31.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

пасиб, это я прикидываю-хватит ли нам комбеза на 2 зимы))

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет)

ага)) я так и поняла)

0
31.08.2009
Комментарий удален
0
24.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, он на варшавке. я точно не помню, только зрительно знаю ))

 у них сайт есть-гляньте, там и схемы и про магазины подробннько

0
02.09.2009
Мама девочки (17 лет)

Он на Варшавке, в районе м.Чертановская!

0
02.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

Тань, в аэробусе видела

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет)

Спасибо))) Буду смотреть, надеюсь не подведут!))

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

потом расскажи тепленькая одежда эта. я просто керри думаю взять на зиму

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет)

А мне керри и рейма внешне не нравятся, а войчик очень симпотная)))

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

я так и поняла сразу, что тебе внешний вид приглянулся

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет)

Там говорят и красота и качество))

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

я их видела мне понравились. и думаю тепленькие будут, единственное что меня остановила, я думаю неудобно двигаться будет. они дутенькие такие, плюс всяческие украшения.

0
01.09.2009
Мама девочки (17 лет)

Нужно и мне посмотреть)

0
01.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Вчера на Коломенской смотрели, комбез, который мы присмотрели там на 2 т.р. дороже, чем в инетеimage Сказали, что до -40 в них нормуль!

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет)

Учтём) Думаю нужно посмотреть, потрогать, а потом в инете заказать)))

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва

Мы именно для этого туда поехали) Они все лёгкие и воздушные, нам понра!image

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

я в Совенке на Савеловской видела несколько магазинов...хочу тоже туда потом после родов сгонять,пощюпать все и купить комбез на прогулку...я где то читала что комбезы теплые сделаны с такого материала что летом не жарко,а зимой не холодно...а как это на деле не в курсе,самой интересно)

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет)

Да, интересно, вещички симпотные и цена бюджетная))

0
30.08.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

ТЦ "Облака" м. домодедовская, магазин то ли Юля то ли юлА 3-й этаж.

0
15.09.2009
Мама девочки (17 лет)

Спасибо))

0
15.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

Тань, видела одежку? Ничего еще не прикупила?

0
10.09.2009
Мама девочки (17 лет)

Привет) Никак не доберусь....а уже пора! Но отзывы только положительные)

0
10.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я в Дочках-сыночках покупала

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет)

Ок! Спасибо)

0
30.08.2009
Москва

в Персее на Семеновской видела

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет)

Спасибо, посмотрю в нашем Персее на Беляево))

0
30.08.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

я видела на детской ярмарке в Коломенском

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет)

БлагоДарю)

0
30.08.2009
Хочу идеальную коляску!!!! Какая самая любимая игрушка вашего годовасика?

Похожие записи