Опять я снова с колясками..
Кто юзал такую?Какие отзывы будут? Просто понравилась очень, но думаю, заказывать мне ее или нет?)))

Опять я снова с колясками..
Кто юзал такую?Какие отзывы будут? Просто понравилась очень, но думаю, заказывать мне ее или нет?)))

у нее одно положение спинки, и сидушка как гамак. Я дочку посадила, уютненько она там устроилась, конечно, но вертикальное положение не смогла принять.
Да ведь в нее с 1,5 года сажают детей, а раньше нельзя из-за такого сиденья.
я в магазине просто смотрела)))
у нее два положения. У меня micralite fastfold, для поездок купили. Я была уверена, что у нее одно положение спинки, потом вычитала в инете, что два. Полезла разбираться - и правда 2)))
ну да, два, на боковые ремешки вроде меняется.
выглядит прикольно))) хоцю)))