Войти

Коляска на зиму - трость. Реально?

Москва
0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А я в твоей теме стояла-слушала, но так и не услышала того, что хотела. А ты купила накидку на ножки? Сама то на чем зимой будешь?

0
22.09.2009
Москва

не знаю. я так привыкла к трости, она такая легкая, с ней везде

 можно, и транспорт и магазин, удобно)))) + еще есть полулежащее положение и поспать можно.

Есть еще здоровая прогулка 8 кг, я как представлю так передергивает всю.

Думаю что попробуем сначала на тросточке. если не пойдет  то придется пересаживаться на танк

У тебя какие планы?

Про накидку думаю. Если коляска поедет, то купим

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня другой коляски нет и денег нет. Ну можно наскрести на какую-нибудь хрень типа Капеллы бу, но у меня проблема даже в другом - коляску с большими колесами я просто не выпру и не запру по 10-и ступенькам в подъезде, Макларен-то шагает. Т.е. придеться гулять только тогда, когда муж дома, а это мне крайне не удобно. В общем попробую тоже, а там будет видно. У тебя ребенок-то ходит уже, как же грязные ноги в накидку запихивать? Не думала об этом?

0
22.09.2009
Москва

молча буду запихивать. весной постираем)))) не мерзнуть же.

есть вариант озадачить нашу Бабушку и сшить самим. но это еще надо озадачить)))))

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Современные бабушки - это дохлый номер, быстрее купишь. Я не о том, что жалко накидку, а просто снег с ботинок будет таять, а в мокром сидеть еще холодней.

0
22.09.2009
Москва

)))) Дима в ботинках в Коляске не ездит в принципе -пока не снимет сам или я не сниму, орет как дурной. Поэтому как прошлой зимой на ноги буду топотушки от комбеза одевать

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

О как! Какой удобный парень.

0
22.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

мы ездили, и продолжаем! вполне. често - не так маневренно, как в люльке нашей с огромными колесами именно по сугробам,  но вполне! без конверта ездили, но из своей старой дубленки сшила, точней вырезела, подстилку на всю спину-попу-ноги. ибо посадка низкая

0
07.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А какая у тебя трость? Какой диаметр колес? У меня 12 см, но она у меня как вездеход, правда не по снегу.

 

0
07.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да я уж посмотрела. мы в техно хт катемся, побольше будут конечно)

0
07.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну ничего, прорвемся! Раз ХТ едет, то и мой квест проедет:)

 

0
07.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

точно! :)

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Химки

Вот такая - Микролайт для зимы хороша - как кто- то писал - поднимаешь передние колес и на больших задних где угодно проезжаешь 

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, но у меня такой нет:) К тому же если снежный день, то что так и гулять с поднятыми колесами?

0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Химки

=))) да нет, наверное, все время на них не проедешь =) просто  как правило в Москве снежно бывает не везде, а в каких-то конкретных местах (на съездах с  тратуара, например), вот там мне кажется это будет очень полезно

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ну это зависит от того где вы гуляете,если по дворам и улицам где народ притоптывает весь снег ногами и его убирает снегоуброчная техника,то может и реально

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну, у нас район густонаселенный, во дворах всегда снег убирают.

0
22.09.2009
Москва

http://www.babyblog.ru/user/summerkate/595341

вот, что для не нашла)))))

0
22.09.2009
Прогулочная Micralite Toro Stroller Как Вам такая коляска?

Похожие записи