Войти

девочки из Питера - помогите!

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

вот в инэт-магазине нашла http://teddymarket.ru/item2670.html

но магазин этот не дешевый, возможно есть дешевле просто в продаже.

0
22.09.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Спасибо!

0
23.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

http://www.kids-price.ru/search/?stext=%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%20tripp%20trapp&showall=1&page=center  я думаю , ты сможешь закзать по ссылке и тебе отправят стульчик

0
23.09.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

Спасибо)

0
23.09.2009
Какой неплохой стульчик для кормления? Про Fresco Bloom и космонавта

Похожие записи