пожалуйста теплые ли такие пинетки, кто пользовался??? размер 1 на какую ножку пойдут??

пожалуйста теплые ли такие пинетки, кто пользовался??? размер 1 на какую ножку пойдут??

Мы пользовались, одевали туда еще носочки теплые.
Размер 1 это с 6мес до 12 мес. У нас нога была 10см, были нормально.
а если ножка 12 см, влезем? или лучше смотреть размер 2, на сайте смотрела, что есть размер 2, и типа они идут с 12 до 18 месяцев, но мы с крупной ножкой в 8 месяцв уже, как думаете?
С учетом носочка, точно не влезете. Берите лучше размер 2. Больше, не меньше.
А я даже и не видела , что есть второй размер.
Вот сейчас померяла размер 1 , по ножке 12 см.
а где такие купить ?? на сайте реймы нет(((( в инет-магазинах только екатеринбург или питер...в москве таких нету что ли ????
Мы в том году покупали в Аэробусе на Варшавке, там магазин Рейма.
В этом продаем http://www.babyblog.ru/com/sale/447253, только у нас синие.
а нм розовые нужны ))) я уже нашла такие же,только керри ))))
а что это за пинетки такие ?? они сверху комбеза надеваются что ли ?? зимние ?? или под комбез с закрытими ножками ??? ооочень интересно !!!!!!!!!!!!!
Нам тоже такие отдали ! Попробуем их одеть !