Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Петрозаводск

зимняя обувь

Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

мы тоже взяли такие, только светлые за 600 р. в СП, мне кажется на первые шаги они не подойдут! Стелька просто ужас, под наклоном как то идет, взяла т.к. мы не ходим, а когда пойдем надо будет более качественную обувь покупать

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

ну мы уже во всю ходим даже бегаем

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

а они на высокий подьем подойдут?

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

у нас высокий, нам подошли, нога у нас 11,7-12 см, взяла 22-23, но мне кажется если впритык брать могут и не влезть...мы хотели другую модель брать, джой что ли, но ее не было (со шнурочками впереди), и еще странно., что ножки были холодные, мы уже гуляли в них при +10, носок шерстяной одела -нормально, может потому что великоваты....

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

я решила такие заказать тут со шнуровкой image

это тоже демары.А нога может быть холодной еще потому что вы пока не ходите

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

может и по этому... вот такие мы хотели, но их чего то нигде нет, в СП мне сказали что будут где то через месяц...

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов

а где вы такие будете заказывать?

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

вконтакте есть группа там с финки привозят вещи

0
08.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Троицк

ту зиму сынок в таких отходил, ножки были всегда тёпленькие. Покупали в том году за 750 руб.

image на фото сынок именно в Демарах

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

а я нашла вконтакте за 1080 и цена вроди приемлемая для зимних и если и качество хорошее то неприменно надо брать

0
07.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Троицк

они разве так подорожали? Я вроде читала что наоборот.....

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

нашла за 900 в другой группе в магазе 1200 стоят

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

http://vkontakte.ru/club6197157 вот их группа только не знаю есть у них доставка по городам

0
07.10.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
0
08.10.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

ваши сапожки только до -20градусовhttp://www.ju-ja.ru/ru/cat/info/222/

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

я смотрю везде по разному пишут но даже если до 20 думаю нормально так как гулять будем градусов до 15

0
08.10.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Да, я уже тоже разную информацию нашла

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

но я решила взять такие http://www.ju-ja.ru/ru/cat/info/319/ а то эти написано могут не подойти на высокий подьем

0
08.10.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

А мне эти понравились http://www.ju-ja.ru/ru/cat/info/314/

 

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

там где я заказываю таких нет да и размеры великоваты

0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А мы такие же купили только светленькие =)) Купили потому что понравились, но если и отзывы хорошие то вообще замечательно

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

мне тоже понравились.Там и светленьки есть но решили потемнее брать.Думаю теплые должны быть если что всегда носок можно поддеть

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А мы вот только светленькие успели отхватить, темненькие маленькие уже разобрали, ну и ладно =) Мы за 870 покупали, но унас тут накрутка понятно, провинция))

0
07.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

У нас такие же. Только цвет другой.)))

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

и как вам не мерзнете?

0
07.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Ну зимой я одевала шерстянные носки. А так все хорошо.

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

ну это понятно я тоже с носками думаю их носить а за сколько брали?

0
07.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

А нам знакомые подарили. Как говорится на вырост. Дак нам еще на эту зиму хватит))))))

0
07.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

мы тоже такие купили, надеюсь, что в -20 мы уже гулять не пойдем, да и погода такая в москве случается может пару раз за всю зиму.

0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

я тоже не планирую гулять при такой температуре так что думаю не замерзнем в них

0
09.10.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Единственное говорят плохо ножку держат - а это важно для тех кто начинает ходить....вот только это смущает, а так тоже их хотела брать!

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

ну мы уже сейчас во восю бегаем в 9 пошел а зимой уже год и три будет думаю нормально

0
07.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а где такие купить можно?не видела нигде(((

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

я вконтакте нашла там привозят под заказ с финки еще говорят в детском мире есть

0
07.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

У моего сына точно такие же были))) счас дочь носит)

0
30.11.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

мы на эту зиму точно такие же взяли :) за 600 р

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

у нас сейчас 12.5 нога носим 20 там думаю брать 22\23 вот их сетка размеров

20-21---13,5 см
22-23---14,5 см
24-25---15,5 см
26-27---17см
28-29---18,5см

0
07.10.2009
пинетки Reima Нужна информация о Hippo Hoppo

Похожие записи