Девочки, посоветуйте пожалуйста зимнюю обувочку, в которой ребёночку будет ТЕПЛО и УДОБНО. Марьяшка только начинает ходить, поэтому очень важно и то и другое. Очень нужно ваше мнение - кто в чем выводил топать своих лялей))) Заранее большое спасибо!!!
В какой обувочке комфортнее зимой ребёнку, только начинающему ходить?
http://www.ju-ja.ru/ru/cat/info/322/ у нас типа таких, только фирма антилома. размер 18-19 см. но там нет супинатора, надо тсельку купить спецовую.
0
05.11.2009
Ответить
ой, какие хорошенькие! и нрно удобненькие! не топали в них ещё?
0
05.11.2009
Ответить
давно уже ходит. хорощие,но только до -10 подходят.
0
05.11.2009
Ответить
мммм....с тёплым носочком? а с какой они погоды? с +1? каутся такими тёплышками..
0
05.11.2009
Ответить
они теплые, я своей одевала с +3 примерно.
0
06.11.2009
Ответить
А у них есть на первые шаги? Кто-нибудь знакомы в них гулял(в зимних)?
0
04.11.2009
Ответить
