Войти

В какой обувочке комфортнее зимой ребёнку, только начинающему ходить?

http://www.ju-ja.ru/ru/cat/info/322/ у нас типа таких, только фирма антилома. размер 18-19 см. но там нет супинатора, надо тсельку купить спецовую.

0
05.11.2009
Женюлик
Данюшка, 23 года 7 месяцевМашулька, 17 лет 5 месяцевДашулька, 22 года 9 месяцевПланирую Москва

ой, какие хорошенькие! и нрно удобненькие! не топали в них ещё?

0
05.11.2009

давно уже ходит. хорощие,но только до -10 подходят.

0
05.11.2009
Женюлик
Данюшка, 23 года 7 месяцевМашулька, 17 лет 5 месяцевДашулька, 22 года 9 месяцевПланирую Москва

мммм....с тёплым носочком? а с какой они погоды? с +1? каутся такими тёплышками..

0
05.11.2009

они теплые, я своей одевала с +3 примерно.

0
06.11.2009
Женюлик
Данюшка, 23 года 7 месяцевМашулька, 17 лет 5 месяцевДашулька, 22 года 9 месяцевПланирую Москва

ясенно...спасибо большое...

0
06.11.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

Минимен хорошо фиксируют ножку , есть супинатор.

0
03.11.2009
Женюлик
Данюшка, 23 года 7 месяцевМашулька, 17 лет 5 месяцевДашулька, 22 года 9 месяцевПланирую Москва

А у них есть на первые шаги? Кто-нибудь знакомы в них гулял(в зимних)?

0
04.11.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

Да многие гуляют. но незнаю они вроде с 20го размера

0
04.11.2009
Женюлик
Данюшка, 23 года 7 месяцевМашулька, 17 лет 5 месяцевДашулька, 22 года 9 месяцевПланирую Москва

у нас пока ножка 12см....спасибо. бум искатьimage

0
04.11.2009
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва

ну они 20р 13см, как раз в зимних запас должен быть0,5см ну и носочек

0
04.11.2009
Помогите выбрать зимнюю обувку! А надо ли уже?

Похожие записи