Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

"Бабушкино лукошко" ваши мнения???

Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
А я даю кабачок с молоком, просто мне самой именно этот вкус очень понравился. Да, добавки, но я не являюсь сторонницей полной диеты без всего, так что, покупаю. И фруктовые пюре покупаю.
0
16.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Я давала Варьке, ей понравилось, аллергии не было, беру эти пюре часто. Попробуй, по-тихоньку.
0
16.11.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Калининград
А я не стала давать. Состав вызывает опасения.
0
16.11.2007
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Если немножко ничегось наверное..
0
16.11.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва
Так значит.я не одна..
0
16.11.2007
Мой список приданого для новорожденного (указания мужу) Заказ по интернету

Похожие записи