Об этом детском питании.
Купила своей кабачки с морковкой пюре. Не посмотрела,а там содержится соль,сахар,молоко,масло.
На вкус очень приятное. Но давать или не давать вот в чём вопрос??
Нам 5,5мес.
Об этом детском питании.
Купила своей кабачки с морковкой пюре. Не посмотрела,а там содержится соль,сахар,молоко,масло.
На вкус очень приятное. Но давать или не давать вот в чём вопрос??
Нам 5,5мес.