Войти

Не проходите мимо )))))Кто что может сказать о коляски TAKO.

Ох,не повторяйте ошибок многих!трансформеры -это зло!от чистого сердца говорю!на себе испытала!оч хочется,чтобы меньше таких же ошибок было!

по неопытности купила трансформер(не важно какой фирмы,все они одинаковые,только вес  колеблется 17-20!) !!!я на 3-их день прогулок возненавидела эту коляску!!а покупала,думала,"ооо,отлично!потом хоп и прогулка!" а на самом деле коляска одна надоедает!

Трансформер-это ТЯЖЕСТЬ,ОТСУТСТВИЕ МАНЕВРЕННОСТИ,НИКАКОГО СТИЛЯ и в большинстве нет горизонтального положения спинки!! и только сейчас смотря на них со стороны вижу какие они страшные!!!

через 6 мес. мы купили капеллу 901(но она только с 6-ти мес.) только с этой коляской я стала получать удовольствие от прогулок!

Прежде всего,больше никогда не куплю коляску с НЕ повортными колесами!

Поверьте,меня тут все поддержат-поворотные колеса-это такой кайф,такой удобство!МАНЕВРЕННОСТЬ!!!в магазанах напрмер ну я бы сказала не заменимо!а летом,ммм красота!не надо налягать на ручку чтобы повернуть коляску,хоп одной рукой!не передать словами,сплошной восторг!

Тем более у вас есть прогулка от первого!Люльку если уж на то пошло!и сейчас есть довольно легкие люльки!10-12кг!!

0
20.02.2010

+1000

0
20.02.2010

image

0
20.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

так в том то и дело не хочу я эту люльку,я еще понимаю что зимним деткам покупать люльку, ну а в лето--------нет, не буду.А по поводу поворотливости колес, так это повидимо кому как. Просто у меня у первого ребенка где то месяц(давали пока свою не купим) была прогулочная коляска с поворачивающимися колесами, так я тогда все на свете проклянала, мне было так не удобно,  и после того когда пошли уже за своей прогулкой я купила с обычными неповоротливыми колесами.

Но за коммент большое спасибо, просто пока есть еще время похожу еще чего нибудь может присмотрю )))

0
20.02.2010

А я считаю не важно,лето или зима!люлька оч удобна!сейчас делают прекрасные люльки!дышашие материалы,есть даже с хлопком внутри!все вентилируется!и малышу удобней!положили его в бодике и лежит раскинув ручки!красота!и никуда не денется!про поворотные колеса-так их всегда можно зафиксировать!и летом или в магазе не представляю как без них!??

вот мне оч нравится вариант 2в1 X-Lander! люлька внутри хлопковая!прогулка просторная,колеса надувные!в новых моделях капюшон почти до бампера!!

image

image

эт оч удобно!и летом(от солнца) и зимой (от снега и ветра!) уж поверьте,у меня капелла 901!

 

0
20.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

По поводу колес, незнала, значит нам одалживали с нефиксирующимися колесами.

 Я просто в магазине еще не видела таких 2в1. На верху это две разные коляски , правильно )))) одна отдельная люлька , другая просто прогулка???не 2в1

0
20.02.2010

нет,как раз 2в1!!одно шасси и люлька с прогулкой в комплекте! просто на фотом модели разных лет!ллюлька 2008г.,а прогулка новая-2009г.,как раз с большим капюшоном!

image

image

вот так может понятней-люльку сняли, прогулку поставили! и наоборот)))

0
20.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот теперь понятнее, спасибочки image

На фотках смотриться ни че так, осталось теперь только в магазине найти и посмотреть))))

 

 

0
20.02.2010

раньше всегда они были в Хеппиче! ну а так в самых больших походи,наверняка там будут!совенок,коломенская!

вот видео еще!

http://www.youtube.com/watch?v=brIoUjKUPHY

мужик все хорошо показывает,и люльку и прогулку.

 

 

0
20.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня таких магазинов нет, они в Москве,а я в Питере ))))

Но пока у нас еще много времечка, похожу, поищу,а когда найду посмотрю 2в1 .Хорошая видяха, тем более что мне с 4 колесами больше нравиться.

0
20.02.2010

image удачи)))

0
20.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибкиimage

0
20.02.2010

У нас была- продала нафиг.Тяжелая, неудобная. Сейчас столько колясок есть красивых и легких.

0
19.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

А в чем она неудобна???????

0
20.02.2010

тяжелая для меня. В лифт не влизит, надо было двери одной рукой раздвигать, другой коляску толкать. Быстро это не сделаешь, двери лифта закрывались и били по коляске, отсюда малой пугался

0
20.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

ну мне лифт не грозит, я на первом этаже живу )))))

0
20.02.2010

мне понравилась синенькая которую тебе показали

0
20.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

это которая 3х колесная????? мне вот тоже она понравилась, теперь буду в магазине искать её правда только 4х колесную , а потом уже делать выбор.

 Я уже в нете все излазила и нашла что такие же есть еще и фирмы 2в1 ТАКО, на фото просто фирма x-lander 2в1. Вот теперь будет чем заняться когда морозы в Питере спадут image

0
20.02.2010

ну я бы тоже 4-х колесную поискала А главное сама ты должна пощупать колясочку: удобная для тебя что бы была, маневренная.

0
20.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

ну вот сойдут холода и придеться мужу возить меня по всему городу искать, чтоб потрогать и посмотреть )))) как она хороша на самом деле или только на фотках. Просто трансформеры то везде есть, а вот такие нет

0
20.02.2010

и мой тебе совет - выбирай сама, тебе с коляской гулять!!! Я послушала мужа с ТАКО и реально помучалась, что касается вещей ребенка всегда принимаю решение сама!!!

0
20.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки image  Благо у меня вещей много от первого ребенка осталось ))))

0
21.02.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест

Мне кажется, что вам лучше купить колясочку 2 в1, лето откатаете в люльке, а на зиму пересядите в прогулку. Сынуле мы брали облегчённый трансформер. Это было уже более 5 лет назад, тогда в нашем городе ничего, кроме трансформеров не продавалось. На тот момент колясочкой я была довольна, относительно (для трансформера) лёгкая, не громоздкая, спинка раскладывалась полностью в горизонтальное положение, просторная, зимой в овчинном конверте не холодно. Но когда перекидываешь ручку  и катаешь ребёнка лицом к миру, коляска не управляема. Но как-то попривыкнув , откатали в ней где-то до 1,9 года.  Но сейчас трансформеры мне не нравятся, такие бООльшие, эти пружины по бокам, "корабельные " канаты на капоре.. и т.д. Поэтому доченьке решили взять 2 в 1. Купили TAKO Jamper X. Единственный её недостаток вес 16 кг. А"+": )) передние колёса поворотные, в управлении лёгкая, маневреная, внутри люльки ткань х/б, всё снимается для стирки(кроме капора в люльке).Пока, коляской я довольна.)))

0
20.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки большое, да после многих комментов я тоже уже призадумалась о такой коляски фирмы ТАКО или x-lander тоже 2в1.

0
21.02.2010
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

ИМХО, трансформеры - это самое ужасное, что могли сделать производители детских колясок. Тяжелые, громоздкие, неудобные и ужасно уродливые.

0
19.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну почему уродливы, такие же как и многие другие. Есть намного хуже . А в чем у этой коляски заключается неудобство ??????

0
20.02.2010
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Ну, лично для меня минусы в следующем :

- трансформеры все низкие, чтобы взять-положить ребенка, поправить его, надо каждый раз сгибаться в три погибели

- люльки у них очень неглубокие

 - по сути, трансформер весь состоит из кусков, поэтому зимой люльку продувает изо всех щелей

- неровное дно, что не есть хорошо для новорожденного ребенка

- амортизация никакая, ребенка нещадно трясет на кочках-ухабах и нет возможности ребенка в коляске укачать, можно только взад-вперед коляску катать.

0
20.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

По поводу амортизации, я не соглашусь. Они наверно может бывают разные, просто та коляска которую я смотрела в магазине, еще с какими амортизаторами, я когда увидела  поэтому и задумалась о такой.Просто я знаю что такое когда нет амортизаторов((((

А вот по поводу остальных минусов надо будет подумать хорошо. Спасибочки огромное ))))

0
20.02.2010

+1000

0
20.02.2010
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

я сама не использовала эту коляску,но вот на улице обращаю внимание-практически все Тако,да и у родственников в маленьком городке тоже...она лучше всего подходит не для асфальтированной местности..

0
19.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

А у нас  в больших городах разве есть асфальт??? одна грязь да дыры асфальтные )))) значит эта коляска самая подходящая для наших городов image

0
19.02.2010
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

ну и это верно!!!!!!!!!а главное,чтобы вам нравилось,вы же все-таки будете водителем!!!!!поэтому под себя и выбирайте!

0
19.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

 да уж, у хорошего водителя должен быть хороший внедорожник image

0
20.02.2010
Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев
у соседки такая, уже 3го ребенка возит, супер-коляска!
0
19.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

ну раз третьего возит, значит и правда хороша ))))

0
19.02.2010
Альбина
Москва

Если хотите могу Вам продать ее за 3 000 рублей (состояние отличное)

0
20.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки, но я заранее малышу ни чего не буду покупать, да и хочеться новенькую)))))))

0
20.02.2010
Галина
Лара, 16 летЛев, 9 лет 1 месяц Житомир

Мне сказали, что тако - не очень. Лучше Роан.

0
23.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

я посмотрела в нете Роан, я такую точно не хочу. Я вообще сначала люльку не хотела, потом посмотрела на коляски 2в1  X-Landerи вроде уже и захотелось такую, но в этой коляски один большой для меня минус, там уж очень маленькая люлька всего 73 см. Просто если у меня малыш родиться как и первый за 50 см, то нам такой люльки и до конца лета не хватит.И смысл тогда такой коляски. Вот теперь зато будет чем заняться до родов, буду искать себе подходящую коляску

0
23.02.2010
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
Мы родились летом и в люльке до сих пор.очень удобно.а на весну прогулку взяли.а про тако-катала,видела и по мне тяжеловаты,а так супер-красивая тут у нас ездит,маленькая такая:)думаю решить можно лишь увидев и покатав:)
0
20.02.2010
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

при своей цене - отличная коляска. функциональная, удобная и мягкий ход - для малыша как раз. у нас была - пользовались с удовольствием. 

0
19.02.2010
лена
АЛЕНА, 17 лет 8 месяцев Кишинев

у нас б/у.значит второго терпит.мне очень нравится.проходимость супер!

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

ну лифт мне не страшен я на первом этаже живу )))))) просто прогулка у меня еще от первого ребенка осталась, а вот на первые годики надо что то , вот и думаю про ТАКО

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки за комменты, с ними легче определяться )))))

0
20.02.2010
Светлая
Данчик-хулиганчик, 17 лет 2 месяца Электросталь

тяжелый но всепроходимый танк)

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
19.02.2010
Мария
Степка, 16 летДаня, 21 год 9 месяцев Санкт-Петербург

да фиг с этой громоздкостью, у меня у первого ребенка была коляска с люлькой, так это был какой то ужас а не коляска--намного тяжелее этих ТАКО, мне самое главное чтоб прочна и вынослива она была )))))

0
19.02.2010
Опрос насчет колясочек....Не проходите мимо, плиз! peg perego si 2010

Похожие записи