Войти

Прогулка!!!!

Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

если невысокого роста, то посмотри Лидер кидс- 400, нам неподошла папа очень высокий, решили брать  Peg-Perega Si но там сиденье довольно узкое

0
25.02.2010
Tatiana
Дарья, 17 лет Москва

я смотрела перегу си - мне она показалась уж очень летней и сиденье действительно узкова-то.

0
25.02.2010
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

так вы зимой уже будете ходить хорошо, скорее даже без коляски гулять во дворе, коляска только если по делам, на санках кататся, если снежно

0
25.02.2010
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

baby jogger mini city

0
25.02.2010

планируйте сразу на весь период, потому как к этой привыкнете и все к более тяжелой не подойдете, лучше тогда пешком :)

а цена какая? 

0
25.02.2010
Tatiana
Дарья, 17 лет Москва

Я высокая (173) папа еще выше. поэтому ручки желательно выдвижные. К ноябрю след. года нам будет почти 1,5 года и более тяжелую коляску для снега я уже не хочу, надеюсь доча будет ходить сама и санки если что помогут. А цена не более 12-15 тыс.

0
25.02.2010

если с выдвижными ручками то рэд кэстл ситилинк или ситилинк 2 http://m-magazin.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=719&category_id=17&option=com_virtuemart&Itemid=26

а вообще я за макларен квест, высоким он по-моему тоже подходит.

0
25.02.2010
0
25.02.2010
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас

Вот мои размышления на данную тему. Ну и еще lader kids поглядите у них есть прикольные прогулки.

0
26.02.2010
Новые люльки VITTORIA в коже! Chicco CT 05

Похожие записи