Войти

Посоветуйте

Айгуль
Раюша, 27 летАртур, 18 лет 4 месяца Стерлитамак

на 10 мес. будет удобнее комбез, мне так кажется

0
08.03.2010

а не подскажете какой лучше фирмы?

0
08.03.2010
Айгуль
Раюша, 27 летАртур, 18 лет 4 месяца Стерлитамак

Reima или керри, непродувуемые и влагу не пропускают

0
09.03.2010
американские вещи маломерят говорят???подскажите нужна ли обувь и какая?

Похожие записи