Войти

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ)КАК ВЫБРАТЬ ГОРШОК?)

с 18 мес.,т.к. рекомендованно приучать деток примерно с такого возраста,психологически они готовы!и уже осознанно подходят к этому делу!нам 1,5!мы купили в 8 мес. горшок,но до сих пор он к нему не подходит!а пытаюсь посадить сама,выгинается!не готов ,ну ничего! скоро лето,будет удобней!на даче голышом побегает!сообразит!я совершенно не волнуюсь по этому поводу!

очень хвалят вот этот горшок!наверно к лету прикуплю!

BabyBjorn

http://www.joykids.ru/catalog/117-6684.html

image 

0
08.03.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

а у нас я такого не нашла=((

0
09.03.2010

У нас тоже такого нет,но я буду через инет заказывать!как все для сына))и вещи и обувь!коляски и т.п.)))

0
09.03.2010
Александра
Валерия, 16 лет 11 месяцев Комсомольск-на-Амуре
В через какие сайты вы заказываете обувь одежду коляски?
0
06.05.2010
Марина
Сергей, 24 года 2 месяцаАндрей, 20 летОлег, 17 лет 4 месяцаИлюша, 10 лет 4 месяца Москва

раньше чем минимум пгодик смысла сажать ребенка на горшок нет, он не научится туда ходить, еще в мозге не сформировалась(не начала сформироваться) эта функция отвечающая за навык ходить на горшок, вы можете сейчас научить ее, а завтра она будет вести себя так, как будто вы не научили. Или вы потратите время и научите ее, а через месяц всё будет как прежде. Не торопитесь, особо не налегайте, просто подмечайте, когда она концентрируется, чтобы сходить в туалет, но особо не усердствуйте, вы еще маленькие для подобного, а там и подрастете и проваливаться не будете, будет из чего выбрать

0
09.03.2010
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

не знаю почему с 18, может быть он просто большой, но 6 месяцев - это оооочень рано для горшка, раньше 8 даже дергаться не надо на эту тему, а в 8 горшок просто поставить в игрушки, сажать на него мишек и зайчиков, самой иногда присаживаться, а потом уж дочу усадить, но первые разы только в одежде, чтоб не напугать ребенка.

А вообще данная форма самая удобная, ничего ребенка не стесняет и спинка есть, да и мыть удобно. Такой формы полно горшков уразных фирм, мы вообще за 60 рублей в Ашане купили и очень довольны ))

0
08.03.2010
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

А зачем так рано

0
08.03.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

Просто я знаю когда малышка хочет какать,она как бы тужится,и какаем мы сидя,поэтому на горшке умаю просто для нее удобней будет.

0
09.03.2010
Маруся
Никитос, 23 года 9 месяцевНастюша, 16 лет 9 месяцев Зеленоград

Мы тоже знаем когда она какать будет, просто держим над ванной. А про горшок даже не буду думать раньше года.Просто с первым помню его истерики

0
09.03.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

НУ у всех разная реакция))у меня у подруги ребенок с 7 мес. на горшке)) так он в год с копейками,если хотел писать даже-брал горшок,нес его маме/,а она снимала ему трусы и садила на горшок))вот так)

0
09.03.2010
анна
Кирилл, 18 лет 7 месяцевКарина, 18 лет 7 месяцев Харьков

у нас таких 2, очень удобные, анатомическое сиденье не прилипает к попе, маленький и прочный, советую, начали пользоваться с года, но только потому что начали во столько приучаться.

0
08.03.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

спасибо)

0
09.03.2010
Катерина
артем, 17 лет 6 месяцев Москва

я купила своему хороший дорогой горшок месяцев в 7...в итоге он его долго не признавал и садиться не хотел. сейчас у негто любимый горшок за 50р с утенком, ему удобно и нравится...только ходим до сих пор рядышком или в памперс...

0
08.03.2010
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти

нельзя сажать на горшок раньше чем в год

0
09.03.2010
Анечка
Камилка, 16 лет 10 месяцевЭмилия, 11 лет 6 месяцевМаркус, 11 лет 6 месяцев Олесюн

а почему??

0
09.03.2010
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти

нагрузка на позвоночник - он же не всей попой сидит. он только сидеть научился, а ему уже новая нагрузка. я тоже хотела купить а мама сказала нельзя а у нее подруга с детками работает

0
09.03.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

выбирать надо по размеру попы... мы купили горшок недавно - хочу пробовать высаживать... но у нас попа проваливается (мы не очень откормленные и нам горшок велик :))))))))

0
08.03.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

у нас почти такой же,но не кико ,а рублей за 60 ,отличная посадка,только мы пока не готовы к горшочным делам)

0
08.03.2010
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

У нас такой, только белый.. С 18мес. пишут, т.к. заграницей не считают нужным приучать ребенка раньше.. Лучше купите сразу БебиБерн горшок - намного лучше и удобней, чем чикко..

0
08.03.2010
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

у нас такой розовый. пользуемся с месяцев восьми, все оК)

0
09.03.2010
Peg perego uno????????? Уж очень хотелось))) Наша колыбелька!

Похожие записи