Коляски - трости до 25 кг?
Коляски (только вопросы и выбор)Подскажите, пожалуйста, какие коляски- трости есть для детей с весом ло 25 кг?
Ольга
Если еще актуально, у нас коляска Чикко Треви - продается в Оланте, заявлен вес до 18 кг. У меня очень крупная девочка (в макларене даже в летней одежде тесно), а в этой коляске ей комфортно. Единственный минус - в сложенном виде она довольно длинная и в багажник небольшой машины не очень хорошо помещается.
28.06.2010
Ответить
Елена
Вот и моя Танюшка в макларене только-только помещается..))) спасибо, будем смотреть..
29.06.2010
Ответить
Екатерина
цитирую отзыв Екатерины из моего дневника на похожий вопрос: Кать, по поводу веса ребятенка! Короче тут по нужде запрашивали у производителей Макларена на какой вес рассчитаны колясочки! Выяснилось, что в Америке они сертифицированны на 25кг! Так что производители подтвердили, что можно пользоваться до 50lbs , что в переводе на наши соответствует 22,7кг!
21.04.2010
Ответить
Елена
У нас Макларен, по весу может и до 25 выдержит, а вот по ширине она скоро станет узка(( Сейчас то ребенок сидит как раз от стенки до стенки плечами... Вот и ищем пошире и по весу, чтобы поездить еще..
21.04.2010
Ответить
Екатерина
ну я тоже интересовалась этой темой из дешевых присмотрела http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=2423780, но мне ширина шасси не нравится переднего, хоя мы и в макларен пока влезаем
21.04.2010
Ответить
+1)